НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Неласковая Австралия

    Неласковая Австралия

    Николь Кидман, Гай Пирс и Хьюго Уивинг решили поддержать родного производителя участием в триллере «Земля незнакомцев». Двое мужчин никогда не забывали об австралийской киноиндустрии, а вот возвращение на Зелёный континент Кидман — факт замечательный. Обосновавшись в Голливуде, актриса лишь раз снималась на родине — у База Лурманна в «Австралии».

    В центре сюжета — семейная пара Кэтрин и Мэттью Паркеров, чьи два ребёнка-подростка пропали в глухой австралийской пустыне. Родители берутся раскрыть тайну исчезновения, проходя через кризис в личных отношениях. О распределении ролей информагентства молчат.

    Фильм ставит Ким Фаррант по сценарию Майкла Киниронса и Фионы Серес. Деньги на фильм дала компания Screen Australia. Её президент Рут Харли видит в картине большой фестивальный потенциал. Причём фестивали это самого высокого ранга.

    КОММЕНТАРИИ 8
    всегда жду от Николь блестящей актёрской игры. В частности, не так давно пересмотрел "Кроличью нору" - просто блеск!
    Увидел Ваш отзыв, решил ознакомиться. Почитал синопсис, желание пропало.
    поверьте - это просто шикарная работа Николь как актрисы. Кажется, её за эту роль даже на Оскар номинировали.
    Нисколько не сомневаюсь в качестве актёрской игры. Просто после таких фильмов, что называется, жить не хочется.
    фильм очень тяжёлый - да. В этом синопсис прав. Но среди большого количества лёгкого кино иногда просто необходимо посмотреть что-то, вроде "Кроличьей норы" или "Любви и прочих обстоятельств"
    имхо
    Да, "Кроличья нора" - потрясающая работа.
    У Кидман просто открылось второе дыхание. Безумно люблю ее и уважаю.
    Это очень хорошая традиция австралийских голливудских актеров - сниматься в фильмах своей страны. Среди прочих, вот так, навскидку, вспомнился австралийский фильм с Кейт Бланшетт, Сэмом Нилом и все тем же Хьюго Уивингом "Мелкая рыбка". Светлое, грустное кино о надрывных, щемящих, пронизанных любовью, взаимоотношениях трех человек из социального слоя "белых отбросов".

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.