НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Семь в одной

    Семь в одной

    Норвежец Томми Виркола долго искал актёра на главную роль в свой новый проект, научно-фантастическую драму «Что случилось с понедельником?» (What Happened to Monday?), а нашёл актрису. Режиссёр рассказал, что подправил сценарий ради Нуми Рапас, которой предстоит сыграть сразу семь сестёр.

    Героини Рапас (все семь) отчаянно пытаются скрыть своё существование в мире, где специальная полиция следит за тем, чтобы в семье было не больше одного ребёнка. Внутри семёрки существуют определённые трудности, которые мешают уйти из-под диктата государства, но сёстрам придётся объединиться, чтобы разгадать тайну исчезновения одной из них.

    Сценарий Макса Боткина отправляется в производство прямиком из престижного «Чёрного списка» (следовательно — хороший), куда попадают лучшие из неспродюсированных работ. В сюжете был прописан протагонист-мужчина, но после встречи с Рапас Виркола решился на кардинальную перелицовку. Помнится, на такой же шаг пошли авторы «Солта», который изначально готовился под Тома Круза. Продюсируют постановку Рафаэлла Ди Лаурентис и Филипп Руссле.

    КОММЕНТАРИИ 8
    Нуми Рапас? Здорово!
    Томми Виркола? От тебя жду фильм-извинение за "Охотников на ведьм"
    Недождёшься поскольку Охотники на ведьм - хороший фильм
    во-первых, попрошу вас придерживаться принятого на сайте уважительного обращения без панибратства.
    во-вторых, после "Операции "Мёртвый снег" для режиссёра "Охотники на ведьм" стали шагом назад.
    в-третьих, в том, что касается "Охотники на ведьм" - я полностью согласен с разгромной критикой.
    Интересный сюжет. А по "Солту"- зря Круза заменили, фильм только проиграл от этого.
    Зато Круз выиграл. У него были разные фильмы в карьере, да, но такой клюквенный треш ему ни к чему.
    Он бы нашёл того( учитывая его вес в Голливуде) , кто переписал бы сценарий, и мы получили бы отличный фильм. Да, кстати, "клюква" в фильме есть чуть- чуть, но такого, как в "Святом", там нет, это же уму непостижимо было.)
    Ну вот, а я надеялся, что он сначала "Мертвый снег-2" снимет. Но ничего, этот проект выглядит весьма привлекательно. А "Охотники" мне тоже понравились, жаль, что Вирколе вторую часть не доверили (продюсеры сказали что-то в духе "неуправляемый режиссер, снял ужастик вместо сказки"). Его сценарий продолжения также отвергли как мрачный и жестокий. Теперь у второй части будет другой режиссер/сценарист и детский рейтинг. Посмотрим тогда на ваши отзывы.
    интересно, в какой стране он будет снимать?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.