НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Детройт — город комиксов

    Детройт — город комиксов

    Заокеанские акулы пера продолжают ловить сигналы из киновселенной Супермена. Стало известно, что производственный бюджет «Бэтмена против Супермена» составит $131 млн. Сумма эта неокончательная, сюда не попадают расходы на пост-продакшн, который, как известно, благодаря работе мастеров по спецэффектам обычно сжирает ещё столько же.

    Ресурс Detroit Free Press рапортует о том, что продюсеры зарезервировали все семь звуковых студий на Michigan Motion Picture Studios, обязуются создать около шести тысяч новых мест и принесут в местную казну порядка $5 млн. Любителям пошпионить за звёздами сообщается, что часть съёмок пройдёт за пределами студийных павильонов, так что всем желающим узреть вживую Супермена, Бэтмена и других культовых персонажей DC Comics следует начинать собираться в Детройт и его окрестности.

    Последний раз такая крупная рыба заплывала в сети мичиганских кинематографистов в 2011 году, когда здесь проходили съёмки «Оза: Великого и ужасного».

    Продолжение «Человека из стали» попадёт на экраны 17 июля 2015 года. Первый фильм обошёлся Warner Bros. в $225 млн (сюда следует добавить затраты на маркетинг) и заработал в мировом прокате $668,05 млн, став шестым среди самых кассовых фильмов года.

    КОММЕНТАРИИ 9
    Тратят на подобные фильмы как пьяный матрос, а в итоге выходит красивый, но бездушный проект на один раз. Если меня не подводит память фильм "Хроника" стоил в разы меньше, а до сих пор вспоминаю о нем с восторгом.
    Да, и после просмотра так и хотелось найти какой нибудь артефакт.
    Посмотрел "Человек из стали" уже несколько раз. Посмотрю еще. "Хроника" снято интересно, но хватило на раз. И лишь именно стилистикой съемки. В "Человек из стали" в дело пошел каждый бакс. И ничего не потрачено зря.
    На вкус и цвет...
    Хроника - фильм на 1 просмотр а Человека из стали я уже 3 раза посмотрел ! Их даже сравнивать некорректно это моська и слон ,мс1 и Маус !
    "Моська из стали"?)
    Человек из стали - красивый фантик от кем-то недоеденной и невкусной конфеты.
    Он хотя бы красивый. За красоту надо платить. "Невкусная конфета" - это комиксы? Или тема самого Супермена? Если первое - то опять же на вкус и цвет. Если второе - то сам не люблю героя Кента, но... именно "Человек из стали" самый лучший выход на большие экраны Супермена. Вообще непонятные разговоры. Приведите примеры глубокомысленных фильмов, снятых за большие деньги. Таковые есть?
    Вот вы сейчас ляпнули))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.