НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Что-то в глаз попало

    Что-то в глаз попало

    До премьеры вампирского сериала Гильермо дель Торо «Штамм» времени остаётся всё меньше и меньше. В Сети появились два новых тизера и официальный постер проекта.

    Добавить к новым промо и плакату с глазом нечего. «Штамм» — экранизация литературной трилогии дель Торо и Чака Хогана (в ход пока идёт первый том, переведённый на русский, как «Штамм. Начало») о загадочной пандемии, доставленной в Нью-Йорк самолётом. На борту находятся мертвые пассажиры в непроглядней Тьме. Решать проблему, грозящую повальным вампиризмом на улицах мегаполиса, отрядят команду вирусологов во главе с профессором Гудвезером (Кори Столл из «Карточного домика») и мудрым старцем Сетракяном (Дэвид Брэдли).

    Гильермо дель Торо самостоятельно снял пилот. Шоураннером первого 13-серийного сезона назначен Карлтон КьюсОстаться в живых», «Мотель Бейтса»). Премьера — в июле на канале FX.



    КОММЕНТАРИИ 7
    Кто понял второй тизер? Конфеты и тросточка?
    Да, именно так
    А в чем смысл? Есть такой способ борьбы с вампирами, или их так привлекать можно? Или для чего это?
    Смысл в том,что Сарду приходит за детьми,и стучит в окна тросточкой.Советую прочитать книгу и не задавать глупых вопросов .Кто знает третью часть книги перевели?
    Спасибо за ответ. Ключевые слова помогли. Нет, не переведен. Только частично фанатами. Советую пользоваться гуглом и не задавать глупых вопросов.
    хм...
    Ужас какой. Я даже новость прочитать не смог.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.