НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Невесомый Малик

    Невесомый Малик

    Фансайт Терренса Малика One Big Soul опубликовал официальное название следующего после «Рыцаря кубков» фильма режиссёра. Картина, в которой снялись Райан Гослинг, Руни Мара, Майкл Фассбендер, Натали Портман и Кейт Бланшетт, будет называться «Невесомый» (Weightless).

    Согласно официальному синопсису, «Невесомый» — это два пересекающихся любовных треугольника; история сексуальной одержимости и предательства, которая разворачивается в музыкальной среде Остина, штат Техас.

    Прошедшая в декабре прошлого года презентация проекта потенциальным дистрибьюторам добавила синопсису новые детали. В представленной нарезке Гослинг играет восходящую рок-звезду. Рядом с ним замечены двое — его менеджер в исполнении Майкла Фассбендера, бизнесмен, помогающий протагонисту разобраться со своими амбициями, и героиня Руни Мары, которая в первых кадрах состоит в романтических отношениях с Гослингом, а потом переключается на тайные свидания с Фассбендером. Также присутствуют две женщины: в исполнении Натали Портман и Кейт Бланшетт. Перекрашенная в блондинку Портман как-то связана с Фассбендером, а Бланшетт что-то значит для Гослинга.

    Новое название проекта удалось подсмотреть в ведомости в студии, где Малик монтирует звук картины. Премьера фильма должна состояться в этом году. Есть мнение (или надежда), что фильм покажут в мае на Каннском кинофестивале.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Гослинг-Мара-Фассбендер-Портман-Бланшетт... Давненько столько любимых актеров не было в одном фильме )
    У Гослинга обувь грязная...
    Малик, конечно, зачастил - за 5 лет 5 фильмов. Лишь бы это на качестве не сказалось...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.