НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ведьмины делишки

    Ведьмины делишки

    Компания супергероев Marvel в третьем фильме про Капитана Америку «Первый мститель: Гражданская война» пополнилась ещё одной боевой единицей. Элизабет Олсен, играющая Алую ведьму в «Мстителях: Эре Альтрона», проговорилась, что приступает к съёмкам через две недели.

    В новом фильме, который срежиссируют Джо и Энтони Руссо, делавшие сиквел «Другая война», будет освещён один из самых громких сюжетов в «бумажной» вселенной Marvel. За основу сценария взят комикс-кроссовер «Гражданская война». Конфликт разгорается вокруг принятого президентом США закона о регистрации супергероев. Каждый должен раскрыть свою личность, пройти обучение и официально работать на правительство. Возглавляющая Щ.И.Т. Мария Хилл приказывает Капитану Америке арестовывать всех, кто не подчинится, но Стив Роджерс отказывается выполнять приказ, бунтует, сам оказывается под угрозой ареста и сбегает. Тони Старк берётся его найти.

    Подтверждено участие не только обязательного Криса Эванса и Роберта Дауни мл. (Тони Старк), но также Скарлетт «Чёрной вдовы» Йоханссон, Джереми «Соколиного глаза» Реннера, Энтони «Ястреба» Маки и Чедвика Боузмана, который впервые предстанет в образе Чёрной пантеры. В съёмках примут участие Сэмюэл Л. Джексон, Себастиан Стэн, Фрэнк Грилло и Даниэль Брюль в роли секретного злодея.

    «Первый мститель: Гражданская война» выйдет в прокат весной 2016 года.

    КОММЕНТАРИИ 6
    Эти боевые единицы никогда не закончатся. Ждем ответ Первому Мстителю от Саши Невского.
    Тише, тише, зачем вслух-то, тут подумать боишься, говорят мысль материализуется, а Вы на всю планету громогласно. Не стоит подкидивать гениальные идеи в топку этого персонажа, загорится, идеей, ни дай Бог...
    Я ему уже и имя придумал "Духовный скреп" или "Супе скреп"
    Жироврун, его суперсила состоит в супервранье и супержире. Первым он оправдывает второе.
    Давай Кэп порви клоуна в консервной банке !
    Олсен клёвая. Запомнилась после шикарной роли в "Марта, Марси Мэй, Марлен".

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.