НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В Сибири снимают мюзикл продюсера Федора Бондарчука

    В Сибири снимают мюзикл продюсера Федора Бондарчука

    13 марта в Иркутске стартовали съемки первого российского спортивного мюзикла «Лед» от продюсеров Федора БондарчукаДмитрия Рудовского и Михаила Врубеля. Режиссером выступил известный клипмейкер Олег Трофим, а главную роль провинциальной фигуристки с сильным характером играет дебютантка в большом кино Аглая Тарасова («Интерны»). Об этом сообщает пресс-служба Art Pictures Studio.


    По сюжету талантливая фигуристка (Тарасова) из-за травмы бросает спорт и возвращается на малую родину — в Иркутск, однако постепенно находит в себе силы вернуться на пьедестал. Маму героини играет мама актрисы и в жизни Ксения Раппопорт (это их первое появление вместе на экране), двух молодых людей, которые будут бороться за сердце девушки — Александр Петров («Фарца», «Закон каменных джунглей») и сербский актер, надежно осевший в России Милош Бикович («Солнечный удар», «Духless 2»). 

    По примеру «Стиляг» и «Самого лучшего дня», драматическую линию «Льда» будут дополнять музыкальные номера — фигурное катание под известные хиты от Земфиры до Ивана Дорна. У фильма запланировано 2 съемочных блока — в Иркутске пройдет зимний, летний пройдет в Москве в начале июня. Картина должна выйти в прокат весной 2017 года. 

    «Лед» станет вторым совместным проектом кинокомпаний Art Pictures Studio и «Водород» после фантастического экшна «Притяжение» Федора Бондарчука, чьи съемки в режиме строжайшей секретности прошли прошлой осенью.

    КОММЕНТАРИИ 6
    Спортивный мюзикл-караоке "Блед или Тайна мельдония"
    А почему нет. Тема такая, что можно сделать отличную драму
    Про хоккей спродюссировал, про фигурное катание сейчас продюссирует. Остались конькобежный спорт и шорт-трек. И тема льда будет исчерпана))
    Эпик о кёрлинге, это будет захватывающе...
    Женская сборная неделю назад стала второй на мире. Учитывая, что этот спорт культивируется в РФ лет 10, это успех. Так что вполне можно и снять
    Шутки в сторону, как говорил один киноман. Представляю сцену финального свипа в сломо...)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.