НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Готовится «женский» спин-офф «Мачо и ботана»

    Готовится «женский» спин-офф «Мачо и ботана»

    Дилогия «Мачо и ботан» получит «женский» спин-офф, главными героями которого станут две девушки-копа, работающие под прикрытием. Постановку осуществит сценарист-комедиограф Родни Ротман, для которого это будет режиссерский дебют.

    После успеха двух картин с Ченнингом Татумом и Джоной Хиллом, заработавших более полумиллиарда в мировом прокате ($532,92 млн), студия Sony ищет новые пути монетизации успешной франшизы. Сначала заговорили о том, что «Мачо и ботана» скрестят с другой франшизой про напарников — «Люди в черном».

    То, что в первое время казалось «уткой» или первоапрельским розыгрышем, в итоге оказалось правдой. На Sony продолжают разрабатывать этот проект, однако готового сценария на сегодня нет. Известно лишь, что звезды оригинальной трилогии Уилл Смит и Томми Ли Джонс не примут участие в готовящемся предприятии — их заменят на более молодых агентов.

    Сценарий женского спин-оффа уже готов. Его написал Ротман, до этого работавший над «Мачо и ботаном 2». История пока снабжена грифом «секретно», но главные действующие лица оглашены. В центре сюжета окажутся две дамы-полицейские, работающие под прикрытием.

    Участием в спин-оффе Хилла и Татума не оговаривается. Возможно, актеры ограничатся камео.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Очень странно что несмотря на "Охотниц" идею с кострированием всё ещё продвигают.
    "Секси и отличница".Или как?
    Скорее шалава и пай-девочка

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.