НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Мэтт Ривз принимает «Бэтмена»

    Мэтт Ривз принимает «Бэтмена»

    Как и предсказывали, режиссерский пост «Бэтмена», сольного спин-оффа киновселенной DC для супергероя Бена Аффлека, предложили Мэтту РивзуМонстро», «Впусти меня. Сага», «Планета обезьян: Революция»). Обещавший поставить картину Аффлек взял самоотвод и ограничится актерским и продюсерским участием.

    Если переговоры Ривза со студией Warner Bros. увенчаются подписанным контрактом (первая встреча, как говорят, состоялась в прошлую пятницу), то режиссер возьмет под контроль пробуксовывающую пока работу над сценарием.

    Аффлек и Джефф Джонс долго корпели над драматургией «Бэтмена», но так и не выдали историю, которая бы всем понравилась. Сейчас студийным боссам предстоит принять непростое решение: начинать ли разработку сценария заново, или заняться улучшением имеющегося сюжета.

    Ривз недавно закончил работу над своим вторым фильмом в «обезьяньей» франшизе «Война планеты обезьян», который выходит в прокат 14 июля этого года.

    Дата релиза «Бэтмена» пока не определена. Возникшие проблемы, скорее всего, не позволят выпустить фильм ранее 2019 года.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Да вроде как Терио уже переписал сценарий и все им довольны (Основа Афлека и Джонса осталась). Ну то что делает Ривз с Планетой мне нравится,так что выбор хороший) Но слух о Вильневе конечно был в разы круче)
    Бен, видимо, хотел переосмыслить Бэтмена в смысле противостояния уголовника из Бостона по кличке Бэтмен с бандой бостонских ирландцев, придать фильму глубины и бытовой трушности). Совсем что-то не вяжется вселенная у DC. Не фильмы, а бурда. Может перезапустить Бэтмена. Отдать в руки Пола Фейга. На роль Бэтмена взять Мелиссу Макартни. Еще пригласить Ребел Уилсон и Лесли Джонс. Злодеем сделать Зака Галифианакиса))).

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.