НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Неадекватные люди» семь лет спустя

    «Неадекватные люди» семь лет спустя

    Режиссер Роман Каримов готовится запустить в производство сиквел своей дебютной картины «Неадекватные люди», благодаря которой он получил первую известность.

    На сегодняшний день полностью готов сценарий нового проекта — в центре сюжета снова окажется пара Кристина и Виталий. Спустя семь лет их отношения дают сбой — сомневаясь в правильности своего выбора, герои расстаются и пытаются построить свое счастье с другими партнерами. Главные исполнители останутся прежними — Илья Любимов и Ингрид Олеринская. Постановщик планирует снять картину уже осенью этого года. Единственный момент, который может этому помешать, — недостаток финансирования. В настоящее время проект представлен на соискание субсидии от Министерства культуры.

    В 2017-м у Каримова выходит целых три фильма. В начале года на экранах вышла комедия «Гуляй, Вася!», в июле планируется релиз хоррора «Черная вода», а в сентябре — комедии «Днюха».

    КОММЕНТАРИИ 5
    Неадекватные люди - замечательный фильм. Смотрел раза 4.
    Любимов, практически не появляется в больших проектах, хотя фактура у него очень хорошая. Чем то Хабенского напоминает по игре. А нужна ли вторая часть? Мне кажется , что нет. И получится как в большинстве случаев - хуже чем в первом фильме.
    А мне будет интересно понаблюдать за этой парочкой в продолжении,если бы снимал кто то другой так же бы думал что будет не интересно и вторично,но тут Роман Каримов и это уже интересно!
    Да,история о неадекватной любви кажется законченной.Странно что режиссер оглянулся назад,учитывая,что проекты не требуют сиквелов,не вознаградят финансово.Наверное интересная идея.Есть что сказать) Ждем)
    Черная вода и Днюха ,молодец 3 фильма за год нафигачил ,один уже очень высокого уровня вышел при затратах в 40 млн руб сборы почти 260 млн руб,это очень хорошо!
    Только рад.С друзьями ухахатывались,а Аксенова просто мисс секси России 2017. Две милашки в этом году. Гала и Люба)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.