НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Про застрелившихся влюбленных подростков из Псковской области снимут кино

    Про застрелившихся влюбленных подростков из Псковской области снимут кино

    Согласно информации ресурса in-news.ru, режиссер Александр Хант приступил к написанию сценария по мотивам реальной трагедии, произошедшей в 2016 году в Псковской области. Тогда двое подростков, Денис и Катя, несколько дней скрывались в загородном доме, обороняясь от родителей и полиции с помощью огнестрельного оружия и ведя параллельно эфир в Periscope. Когда правоохранительные органы все-таки захватили здание штурмом, школьники покончили с собой. 

    Автор будущего проекта дебютировал в кинематографе в 2017-м году с роуд-муви «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов», которое на недавнем киносмотре в Карловых Варах было признано лучшей работой в параллельной конкурсной программе «К Востоку от Запада».

    КОММЕНТАРИИ 12
    Ой как круто! А вот у меня бабуленька купила сыр со вкусом мыла или стирального порошка ,не снимут фильм о геноциде Российского народа умирающего то от боярышника пачками ,то от отравления едой ! Вот где кино бы вышло захватывающее!!!
    Они считают что это кому-то будет интересно смотреть?? Или это просто своих сценарных идей нет, а деньги на производство какого-нибудь фильма надо освоить?!)
    Да это такая чушь! Ну давайте про "Мару Багдасарян" форсаж снимем или героический фильм про Андрюшу Малахова " Пусть говорят",можно снять про освобождение угнетенной Васильевой или Битва с Югрой!
    Или фильм про арену "Зенит" или про "пьяного мальчика"!
    Был же фильм Гаса Ван Сента - Слон. Близкий по смыслу. Кинематографической ценности он не имеет, хоть снят был и хорошо. Просто на тот момент, это был редкий случай школьного насилия с помощью огнестрела. А сейчас в штатах каждый месяц стреляют школьники.
    Ну есть например Дневник Баскетболиста! Такое чувство что в России книги кончились да у нас фантастики столько ,что можно пачками кино снимать ,а романов,детективов ,а сколько можно мультиков сделать по нашим сказкам,а не про ДЕД МОРОЗ БИТВА МАГОВ ! Можно сделать только креативных ребят не берут на создание сценария ,а берут тех с кем бабулички делить удобней желательно родственные души!
    Когда мы сможем снимать книги по готовым книжным изданиям ,тогда "МОЖЕТ БЫТЬ" можно будет снимать по реальным событиям фильмы!!! Но для этого нужно ,чтоб слова БОМОНД,ВЫСШЕЕ ОБЩЕСТВО, КНЯГИНИ И ЦАРИ КИНИМАТОГРАФА ,ГРАФИНИ САСПЕНСА И ТД уяснили "Пойми, люди, которых ты ищешь, вас обслуживают.
    Мы готовим вам, выносим мусор, чиним телефоны,
    водим машины скорой помощи,
    охраняем вас, пока вы спите.
    Не надо нас злить."
    Я как-то пытался бороться с ветряными мельницами. Отправил сценарий в больше чем 100 киностудий ( все что нашел в интернете) из РФ. Только парочка ответила, что не инетресует. Остальные не ответили вообще. Я не претендую на гениальность и на вселенский заговор против меня. Но, честное слово, ежегодно в РФ выпускают столько криминального шлака, что мой сценарий на их уровне должны признать бриллиантом мирового кинематографа. Честно говоря, не представляю , сколько таким образом забраковано сценариев от людей более талантливых чем я. Может к фамилии надо было добавить "- ян"? )))
    "Слон" реально капитальная муйня. Как ему пальмовую ветв в Каннах дали??!! (((
    На тот момент это была история - выходящая зза рамки понимания. Дети купили две сумки оружия и начали всех убивать!!! Как???? В Америке??? Где вселенское счастье и рай на земле????? Ветвь дали не за гениальность - а лишь за социальный подтекст
    Если не ошибаюсь, то cии школьники от оружия избавились. Но потом как-то умудрились застрелиться, да.
    Еее!Надеюсь получится крышесносящие кино!
    Хотяяяя, если пораскинуть мозгами, отечественного высера и так хватает
    получится фильм а-ля "Училка"

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.