НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дакота Джонсон станет Мадам Паутиной

    Дакота Джонсон станет Мадам Паутиной

    Студия Sony, продолжающая расширять вселенную Человека-паука, нашла свою Мадам Паутину — героиню комиксов Marvel в очередном спин-оффе «ЧП» изобразит Дакота Джонсон. Переговоры актрисы со студией находятся на финальном этапе. «Мадам Паутину» (Madame Web) поставит С. Дж. Кларксон, ранее уже имевшая дело с комиксами Marvel во время работы над сериалами «Джессика Джонс» и «Защитники».

    В марвеловских комиксах Мадам Веб появилась в 1980-м — героиню по имени Кассандра Уэбб изображали как пожилую женщину-мутанта, обладающую даром ясновидения и телепатическими способностями. Правда, при этом она была слепа и парализована — прикованную к креслу Кассандру окружала система жизнеобеспечения, похожая на паутину. Несмотря на парализовавшее ее заболевание, Кассандра была бессмертна — она не могла умереть от какой-либо болезни или от старости, но ее все-таки можно было физически уничтожить, что и сделали потомки Крейвена-охотника. Перед смертью Уэбб сумела передать свои способности Женщине-пауку Джулии Карпентер. Судя по всему, Джонсон сыграет как раз вторую Мадам Паутину.

    Инсайдеры сообщают, что Sony планирует, исходя из сверхспособностей Мадам Паутины, сделать из нее собственный аналог Доктора Стрэнджа.

    Грандиозный кассовый успех триквела «Человека-паука» ($1,744 млрд в мировом прокате) позволит расширять вселенную Спайди более стремительными темпами, и студия вряд ли станет тянуть с запуском «Мадам Паутины» в производство.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Marvel Studios сменила жанр фильма на «мистический приключенческий экшн».

    В трехминутном ролике герой Джареда Лето исцеляется, убивает и шутит про Венома.

    Аарон Тейлор-Джонсон предстанет в образе Крейвена-охотника.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.