НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    KION покажет «Запретную страсть» Катрин Брейя

    KION покажет «Запретную страсть» Катрин Брейя

    18 января в онлайн-кинотеатре KION состоится премьера эротического триллера «Запретная страсть» Катрин Брейя, живого классика французского кино. Главные роли в картине исполнили Леа Дрюкер, Самуэль Кирхер и Оливье Рабурден. Фильм, являющийся ремейком датской ленты 2019 года «Королева сердец», участвовал в основном конкурсе прошлогоднего Каннского фестиваля, а затем был показан на фестивалях в Пусане, Торонто и Нью-Йорке.

    Главная героиня истории, адвокат Анна, живет с мужем Пьером и двумя дочками в особняке неподалеку от Парижа. Семейное счастье разрушает приезд 17-летнего сына Пьера от другого брака. Анне тяжело с пасынком, но в итоге она, к своему удивлению, влюбляется в него. Женщина лучше других понимает, к чему может привести такая связь, но опасные отношения не удается закончить, и Анна раздумывает, как можно избавиться от любовника.

    Катрин Брейя относят к движению «новые французские экстремалы», куда причисляют Гаспара Ноэ, Франсуа Озона, Клер Дени и других авторов, эпатировавших публику с конца 90-х. Хотя Брейя снимает кино о моральных дилеммах, сама она не стремится к морализаторству, а задает вопросы о рамках допустимого в обществе. «Запретная страсть» — первая работа Брейя за 10 лет.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Главная звезда франшизы покинула ее в 2022-м, заявив, что ее вклад недооценен.

    Фильм Кристофера Нолана получил 8 наград Ассоциации кинокритиков вещательных компаний.

    Фильм будет приквелом ребута 2009 года; «Стартрек 4» разрабатывается параллельно.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.