НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дэйв Батиста отправится за «Моной Лизой»

    Дэйв Батиста отправится за «Моной Лизой»

    В Голливуде вновь проснулся интерес к экранизации постапокалиптического комикса Afterburn, которую пытались запустить в производство еще в 2010-м, после чего забросили эту идею. Теперь с проекта стряхнули пыль — правда, теперь им будут заниматься уже другие создатели и актеры. Главную роль в боевике исполнит Дэйв Батиста, а компанию ему на съемочной площадке составит Сэмюэл Л. Джексон. Режиссерское кресло займет постановщик «Дневной смены» Дж. Дж. Перри.

    Действие первоисточника от издательства Red 5 Comics разворачивается спустя 10 лет после того, как массивная солнечная вспышка уничтожила все технологии в восточном полушарии. В центре сюжета — охотники за произведениями искусства. Бывший солдат Джейк (Батиста) — один из таких охотников, и вместе со своей напарницей Дреей он должен добраться до «Моны Лизы» раньше, чем это сделает один чокнутый вояка. Джексон изобразит видавшего виды повстанца по имени Валентайн.

    В 2010-м постановкой комикса планировал заняться Антуан Фукуа, а роль Джейка была закреплена за Джерардом Батлером. Актуальную версию экранизации, сценарий которой написал Нимрод Антал, на следующей неделе представят покупателям на Европейском кинорынке. Съемки планируется начать совсем скоро — уже в апреле этого года.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Студия Paramount разрабатывает киноверсию графического романа с 2019 года.

    Проектом «Легион пришельцев» занимается студия Warner Bros.

    Об этом на нью-йоркском Comic Con сообщил режиссер дилогии Мэттью Вон.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.