НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Не стареют душой ветераны

    Не стареют душой ветераны

    Жану-Клоду Ван Дамму в будущем году стукнет полтинник, однако расставаться с любимым жанром он, похоже, не собирается еще долго. Удачно отшутившись, Жан-Клод взялся за старое и подписался на роль в очередном боевике – на сей раз в ленте “Weapon” неутомимого австралийца Рассела Малкэхи.

    Заодно с Ван Даммом в фильме сыграет и Винни Джонс. Актеры изобразят киллеров-соперников: Жану-Клоду досталась роль эксперта по холодному оружию, а Винни – отменного снайпера. Героям придется на время забыть о соревновательном интересе и объединить усилия в борьбе с наркокартелем.

    Съемки стартуют в августе и пройдут в Ванкувере.

    КОММЕНТАРИИ 6
    Для меня эпоха ван-дамма закончилась на фильме Максимальный риск (1996) года, последний отличный боевик с ним. далее не смотря на ту или иную раскрученность фильмов Колония, Легионер, Взрыватель, Универсальный солдат 2 - что то все же было утеряно. затем вышли Инферно, Репликант, Тайна Ордена, Под откос, В аду - которые явно уже отличались уровнем по сравнению с прежними фильмами. ну и последние 6-7 картин откровенно попытка остаться на плову и рассчитывать хоть на какую то перспективу.. удачи жан-клоду , у рассела малкехи есть в послужном списке добротные картины. хотя эра ван-дамма давно прошла и никогда уже не вернется.
    а жквд у нас намерены выпускать на двд?
    кстати, меня этот вопрос тоже интересует - не понимаю наших прокатчиков - ЖКВД у нас ходовой актер, у нас его любят - тем более очень у него там интересная роль (другой вандамыч) - почему не решились?
    почти полгода в сети уже этот фильм лежит, смысл dvd покупать, ради коллекции если только.. фильм тоже никакой, но оригинальный ) хотя dvd давно выпущен, подозреваю, но рекламы ествно никакой .
    Дело в том что в сети лежит с очень дрянным переводом, хотелось бы для такого случая иметь качественный перевод с французского. Не выпускали его у нас в России официально, не надо обманывать людей! Якобы выложенный от наглых пиратов релиз от CP Digital - наглая ложь - они мне так в письме и ответили!
    сказал , что подозреваю. не перевирайте слова. не выпустили знач не выпустили. лучше Универсальный солдат 3 дождусь, уж интересно слишком чего намутили )

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.