НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Крутая Джессика

    Крутая Джессика

    Джессика Альба, которая в последнее время методично гробит свою карьеру, снимаясь в комедиях вроде «Секс-гуру» и «Удачи, Чак!», решила, что ее спасет роль крутой героини.

    Не полагаясь на продюсеров и режиссеров, от которых выгодного предложения можно дожидаться до второго пришествия, актриса лично взяла ситуацию под контроль и за свои кровные приобрела права на экранизацию бельгийского комикса «The Insiders». Если верить ресурсу Pajiba, в покупку вложился и Роберт Родригес, с которым Альба уже работала над «Городом грехов».

    Главная героиня первоисточника – красавица-колумбийка Наджа Крус, обладающая навыками высококлассной шпионки и наемницы (в общем, женская версия Бонда). По заданию Белого Дома героиня внедряется в тайную международную организацию мафиозного типа и становится телохранительницей ее лидера.

    Альбе к подобным ролям не привыкать: собственно, со сходного образа (главной роли в сериале «Темный ангел») ее карьера и началась. Уже известно, что ставить «The Insiders» будет Мабрук Эль Мекри, отметившийся в прошлом году биографическим фарсом «Ж.К.В.Д.».

    КОММЕНТАРИИ 23
    удачи чак норм фильмец чо сразу гробит карьеру ? и на днях Awake посмарел с ней порадовал фильм..
    Cпасибо,поржал над новостью и особенно над амбициями данной девушки в кинематографе!
    И что же смешного?красивая девушка.так себе актриса,так что может и получится асе..
    Не сможет она серьезные роли играть, нет в лице серьезности. и то что она там купила - это продолжение ее угробления. Для меня так и останется она дурочкой которая об лед ударилась в "Удачи, Чак" с улыбкой дауна.
    макаку ей надо в цирке сыграть... без сценариев... купила себе сама, надаж...
    Сколько злости, сколько зависти...
    Считаете ее плохой актрисой? Изучите повнимательнее ее фильмографию.
    Ничего выдающегося в её фильмографии нет.
    Вот же набросились на девку аки вороньё. Актриса, не актриса... Да какая разница - ей можно просто в мини-бикини прохаживаться туда-сюда, уже будет дивное зрелище, для глаз отрада.
    Это как раз для неё. Для драмы она слабовата, а комедии и фильмы по комиксам самое оно.
    неужто дурочка Меган Фокс или губастая Джоли лучше?
    У вас, brianfisher, бардак на чердаке. Вы кино вообще смотрите? Или предпочитаете мужской глянец полистывать? Картинку от актерской игры отличить в состоянии? Судя по вашему вопросу, ставящему на одну доску Фокс и Джоли, вряд ли.
    Кстати этих я б тож хвалить не стал... Джоли по серьезней будет, ей вытягивать свою карьеру не надо, она чета типа: "Позовут сниматься, пойду тока к серьезным... не позовут - моя жизнь и так удалась..." Отчаяно хвататься не будет... А эту лесом серьезные роли и раздумье по поводу предложенного не для нее. Хотя может возраст ее скрасит... дальше больше =)
    Сам понял, что сказал? :)
    Альба с ролью справится! Почему то я в этом уверенна.
    Альба с ролью не справится! Почему то я в этом уверен.
    Короче увидем.я думаю,все получится :)
    Обожаю "Тёмный Ангел" с Джессикой - это шедевр Камерона, и сама Альба в возрасте двадцати лет в "Ангеле" блестала. Awake посмотрел с превеликим удовольствием. Просуммировав "за" и "против", скажу так: Джессика - это очень красивая женщина (думаю, с этим спорить не станут), которая может сыграть ,если очень припрёт. Буду ждать фильма.
    Закроем альбу... ой то есть тему...
    Альба с ролью справится и точка! Тема закрыта!
    Я тоже смотрел *apos;Наркоз*apos;фильмы на отличном уровне.всем советую:)
    Альба красотка. Мне она понравилась в "Наркозе". Считаю, что ей эта драматическая роль удалась. Не буду ни с кем спорить справится или нет. Но я все-таки считаю, что справится...
    Да да..в драме она играет отлично..полностью согласен
    хорошая актриса))но реально после особенно удачи Чак...я как-то перестала ее воспринимать как нормальную актрису.....а скорее она выровнялась у меня с этой....эм типа актрисой - Джессикой Симпсон....обидно и жаль....и это кино не вытянет, мне кажется, как не обидно бы это звучало.но может ей еще и повезет с нормальными ролями!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.