НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Московские каникулы

    Московские каникулы

    Киноблог Heat Vision рапортует, что Оливия Тирлби подписалась на главную роль в фантастическом экшн-триллере «The Darkest Hour». Продюсеры проекта Тимур Бекмамбетов и Том Джейкобсон усадили в режиссерское кресло Криса ГоракаУ твоей двери»). Тот же Горак вместе с Джошем Зетумером довел сценарий до готовности к употреблению.

    Действие фильма разворачивается, представьте себе, в Москве, куда прибывает группа молодых американских туристов. Российская столица встречает заморских гостей не слишком приветливо: именно в этот момент Москва подвергается нападению злобных пришельцев. Героиня Тирлби поначалу пытается просто выжить, но затем объединяется с другими товарищами по несчастью и оказывает инопланетянам достойное сопротивление.

    Знающие люди предрекают что-то в духе «28 дней» и «28 недель спустя». За производство отвечает «сумеречная» студия Summit Entertainment. Съемки стартуют этим летом в Москве. На экраны «The Darkest Hour» выйдет в 2012 году.

    КОММЕНТАРИИ 13
    Ух как интересно)
    И вправду)
    Главное,чтобы не получилась очередная развесистая клюква про Россию с шапками-ушанками,водкой и матрёшками.)
    :D и медведями с цыганами ^D
    Ну да,забыл,каюсь)
    Когда это было?
    Гибрид? "Приключения итальянцев в России" и "Особенности национальной охоты".
    скорее всего не дорогой, но привлекающий к себе внимание громкими именами проект.
    Ну, наконец-таки, пришельцы решили посетить Москву!) А то все Вашингтон, Нью-Йорк и прочее США. Даже за Родину становится обидно. И вот, казалось бы, час настал, и русские смогут отбить всю Землю в лице столицы от инопланетных захватчиков... Ан-нет, и тут американцы! Удачно выбравшие момент для туризма. Я уверена, что наши сограждане еще и мешать и "не верить" им всячески будут. А, может, вооружившись парой-тройкой медведей или цыган, гордо надев на голову ушанку, сквозь пургу и метель (обычная для России погодка) пойдут воевать на стороне НЛО. А если нет, то какой-нибудь именно русский генерал окажется злодеем.
    ну все, блин, смехопанорама началась: медведи, ушанки, ха-ха-ха. Парад остряков-самучек.
    Кстати, вот все этих медведей постоянно приводят в качестве примера клюквы. А я вот что-то не припомню ни одного голливудского фильма про русских с медведями...
    Докатился... Не ну после Черной молнии ждать от бедного Тима можно чего угодно. Скатился человек.
    Вы не задумывались почему пришельцы никогда Россию не посещают? Или посещают но только в детских фильмах и мультиках?
    Могу предложить свой вариант... Русские люди привыкли жить в будущем, без воды, С ЖКХ, Приватизацией и ваучерами.... их всякими чужими не напугаешь, они за место в автобусе десяток омоновцев без соли съедят, что им чужие да хищники :) А сантехник Петрович вообще одним дыханием убивает. :)
    Поэтому не будет медведей, цыган и балолаек, Будут все те же бедные американосы, в непривычной для себя обстановке, т.е. в самом дорогом городе Европы. "Инопланетяне" в синих тату выкрадут в аэропорту их бдагаж, в гостинице будет одна кровать на двоих, кредитку обнулит местный "инопланетный" банкомат, а в метро и общественном транспорте их ждет непривычное общение с инопланетянами :))
    Дождались! Инопланетные супостаты пройдутся, таки, парадом по красной площади!

    И никаких соплей про балалайки, шапки ушанки и матрешки! Спустим на пришельцев ФСБ, пробки московские, зальем их контрафактным спиртом и потом пройдемся парадом по их главной площади. Победа за нами!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.