НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Спасибо, Евгений, за роль Вити Соколова в "Гюльчатай"! Желаю Вам успехов в вашей творческой работе, семейного счастья и благополучия!

Спасибо Евгению Пронину за капитана Петрова из многосерийного фильма "Разведчицы". Характер получился яркий, сильный, интригующий. Переживания его героя так здОрово читались в глазах Актера, в интонациях его голоса, в выражении лица, жестах, позе, что сердце сжималось и внутри все переворачивалось! Настоящим удовольствием было наблюдать за Евгением в роли "товарища инструктора" - образ получился мужественный, благородный, загадочный, с виду суровый, но добрый и неравнодушный, способный на очень сильные чувства. А как он с собой боролся, чтобы эти самые чувства не выдать ни себе, ни окружающим! Потрясающая, проникновенная работа Актера! Спасибо за труд и доставленные эмоции!

28

Здравствуйте, Евгений! Посмотрела фильмы "Гюльчитай", "Чистая проба" и осталась в восторге. Вы просто - русский "Бен Аффлек". Желаю Вам удачи и творчесикх успехов в карьере, а нам поклонникам не искать кумиров за океаном, просто приглядеться вокруг нас.


Открыла для себя актера Женю Пронина через фильм "Маша". Фильм понравился, а актер просто влюбил в себя своей игрой и внешностью. Слава богу, не перевелись еще в российском кинематографе такие интересные и талантливые. Давно не встречала. Сериалы не смотрю: актеры пестрят из одного в другой, сюжеты- пустая трата времени... А теперь посмотрела, в каких играл Пронин и, наверное, все посмотрю с его участием, ведь актер интересный и разноплановый. А потому что - если есть актер такой - фильм играет. А очень много актеров которые только раздражают, хотя и внешность там есть и прочее... Я бы Пронина сравнила бы лишь с некоторыми отличными Голливудскими звездами или с известными советскими актерами. Надо подумать с кем... А так успехов вам, Евгений!


Юлия

Недавно смотрела фильм страшная красавица. Прикольный фильм. А Евгений Пронин просто супер.


Мне хочется пожелать вам, Евгений, творческих успехов! Вы талантливы, верьте в свою звезду! В жизни нужно сиять: позитивной энергией, верой, любовью, добротой, надежностью. В вас все это есть. Удачи вам. Храни вас Бог!


Добрый день......)Тоже смотрела целый день сериал"Небо в огне",сериал оч понравился,но Евгений Пронин больше.)Я буквально влюбилась в этого замечательного актёра.Чертовски привлекательный молодой человек...)Удачи вам...)


Юлия

Здраствуйте) сегодня целый день смотрела фильм " НЕБО В ОГНЕ" теперь он стал один из моих любимых фильмов Большая благодарность тем людям кто его создал и огромное спасибо актеру Евгению Пронину! Смотрю фильмы с вашим участием с большим удовольствием надеюсь Вы еще порадуйте зрителей и меня в том числе следующими ролями) спасибо ! =)


Екатерина
Талант Евгения БЕЗГРАНИЧЕН,он прекрасно перевоплащается в героев,которых играет.Он молод и у него ещё всё впереди.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.