НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
галина

Володя! Белорусские семьиболее-менее стабильны, Видимо, Станислав Говорухин был камнем пректновения.. Что открыл Ваше жену, как актрису с большим потенциалом, а Вы в это не верили, поэтому Вы ее потеряли, очень жаль, такая была пара шикарная. То, что Вы Яглыч-ничего не значит, хотя я Вас очень люблю-Это "Мы из будущего"и"Мы изБудущего-2"Я Вас Просто обожаю, просто так! Вам удачи, добра, эдоровья родителям, что они воспитали мальчишку, желающего покорить"Голливуд"Володя! Удачи, добра, успеха, покоряйте, Вы так молоды, у Вас прекрасное будущее! Дерзайте на перекор судьбе, у Все получиться! Галина.


Виктория

В Украине с большим удовольствием,вниманием смотрим 12ти серийный сериал " Под прикрытием". Кажется и тема не новая, но так интересно снят, прекрасно подобраны актеры, природа.. А Яглыч, как всегда-на высоте! Спасибо всем.


От всей души поздравляю своего любимого актёра ВЛАДИМИРА ЯГЛЫЧ с ДНЁМ КИНО ! Желаю огромных творческих успехов! Знай ,ВЛАДИМИР,что для своих поклонников, ты всегда будешь самой яркой ЗВЕЗДОЙ на РОССИЙСКОМ КИНЕМАТОГРАФЕ! Удачи тебе во всём!


Посмотрела фильм "ТОЛЬКО ТЫ" фильм интересный захватывающий. ВЛАДИМИР ЯГЛЫЧ был как всегда на высоте и не разочаровал своих зрителей.которые очень ждали выхода этого фильма на экраны страны.НО хотелось бы продолжения этого фильма в том же актёрском составе.потому что конец очень сжатый. А ещё хочется.что бы вышло продолжения фильма "СУДЬБЫ ЗАГАДОЧНОЕ ЗАВТРА и ВЛАДИМИР ЯГЛЫЧ уже снялся бы там в качестве своего взрослого сына. Все жалеют,что его убили и рано убрали из этого фильма. Миллионная армия поклонников таланта ЯГЛЫЧ просят снять продолжение этого фильма.


Если вы считаетесь с мнением зрителей.то мы официально заявляем.что актёр ВЛАДИМИР ЯГЛЫЧ--действительно звезда и мы очень любим его и фильмы с его участием. с уважением от многих зрителей НАДЕЖДА.


Сегодня посмотрела фильм НА БЕЗЫМЯННОЙ ВЫСОТЕ и фильм хороший и лейтенант МАЛЮТИН в исполнение ВЛАДИМИРА ЯГЛЫЧ просто супер.! володя вообще когда играет военных,то кажется что прирожденный военный и .форма ему военная очень идёт. просто красавец каких мало.


ВОЛОДЯ ЯГЛЫЧ мой кумир- это очень обаятельный и талантливый актёр,его хочется смотреть и смотреть, хочеться чтобы его снимали ещё и ещё. очень хочется увидеть его ведущим хорошей передачи и на каком -нибудь проекте,я думаю так оно и будет т.к мимо такого таланта нельзя пройти мимо. пусть ВОЛОДЕ сопутствует удача и дальше и что-бы он долго радовал зрителей своей красотой,обоянием и конечно дарованным БОГОМ ему талантом, во всех ролях ты ВОЛОДЕНЬКА хорош. с уважением НАДЕЖДА.


Вчера смотрела сериал солдаты-10 ,где ВОЛОДЯ ЯГЛЫЧ играет солдата ГРАЧЁВА как он там бесподобно сыграл в 15 серии ,где его обвинили несправедливо обвинили в домогательстве,но как он достойно себя повёл по отношении к окливитавшей его девушкеи всё ей простил. молодец. мне кажется ,что ВОЛОДЯ и в жизни поступил точно так же. очень хотелось побольше видеть ВОЛОДЮ на экране. с уважением НАДЕЖДА.


Володя яглыч очень талантливый актёр я просмотрела все фильмы с его участием и пришла к выводу,что володя -это красота ум ноженная на талант, я очень внимательно слежу за его творчеством и жду не дождусь новых фильмов с его участием. удачи тебе ВОЛОДЕНЬКА во всём. и пусть ГОСПОДЬ тебя хранит


юлечка

Это просто шикарный актер,фильмы с его участием можно не отрываясь смотреть оч долго! да и к тому же он прост лапочка!


оленька

Мне очень понравились работы,с его участием.Хотелось бы выразить ему благодарность за игру лично.Кто знает адрес почты,подскажите.



ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.