НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Учился вместе с Юлианом и полностью согласен со всеми добрыми словами в его адрес.Он большой умница и трудяга.Успехов и удачи ему!

наташа
Тонкий,чувствительный,проницательный,умный.Все приглашенные,отвечая на его вопросы,открывают и дополняют его самого.Как много нужно знать,чтобы свободно вписаться во внутренний мир собеседника,провести беседу,показав их лучшие стороны творчества и заинтересовать слушателей их личностью.Некоторые фамилии я впервые узнаю,но это побуждает меня узнать их ближе,доверяясь вкусу Макарова.Он как-бы является моим проводником.После встречи с писателем А.Геласимовым,я прочитала книгу"Год обмана" и поразилась как там все завуалировано,как по-мужски скупо написано и как это трогает до слез.Таких открытий у меня уже много и все это благодаря Юлиану Макарову.Спасибо ему большое.

Большое спасибо, Вам за то , что вы делаете на телеканале "Культура".. Очень мало передач, и ведущих , которые идут своим путём. Стараемся не пропускать ни одну из Ваших передач... И если киноакадемики никак не отметят Вашу работу- "ТЭФФИ" .,то это доказывает , что так мало грамотных и думающих специалистов у нас в академии... Ещё раз спасибо за Вашу работу... Актер из глубинки.

этот замечательный телеведущий и актер снимался в огромном колличестве шикарных фильмов с великими актерами!например у Сокурова в "ковчеге",с Мариной Влади в "пьющих кровь",в фильме "Прокофьев" с Ксенией РАППОПОРТ,и т д и т п,и он конечно шикарный телеведущий!настоящий русский интеллигент!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.