НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Для него актёр - не призвание, а смежная профессия! Он ещё не был Заслуженным, у него брали тогда уже интервью. Интересовались, чем он думает.))) Есть творческие люди нудные, но показывающие на сцене класс. А есть нудные, но ничего не показывающие, зато гребущие. Гребцы доставляют до цели, у них нет искусства, они его обошли. Может, на всём корабле его нет - оно где-то в воздухе рассеялось от погибшего корабля, и дух остался. Но таких кораблей больше не делают. В комплектование это не входит, и в состав строения.

Лучший актёр из всех!!! Моё УВАЖЕНИЕ!

Афина

Игра Владимира Машкова в этом фильме это не игра, а настоящая жизнь, до слёз и до рыдания. Вы настоящий


Володя, вы мне симпатичны, ваша игра харизматична, красива, даже сексуальна. Смотрю "Идиота" в интернете и узнала, что вы родились так же, каки мой папа 27 ноября, также узнала о ваших четырёх разводах - это грустно. Желаю вам научиться любви и верности; по моим наблюдениям только у обладателей того и другого есть счастье.


Я не вкурсе Российской политики, но любопытна реакция зрителей. После выступления Машкова они стали выбрасывать диски с его фильмами. Владимир (если Вы будете читать), Вы рассказывали о Апостоле Павле. Помните случай, когда в Листре толпа кричала Павлу, что он бог, а через несколько часов побила его камнями и выбросила за стены города. У Вас в жизни уникальный случай пережить, нечто подобное. Разница в том, что мативы разные. Поэтому память о Павле навсегда, а о Вас забудут. Если только, конечно, Вы не поменяете мативы. Будте здоровы!


ввв

Одна из лучших ролей в фильме Делай Раз , остальное клоны . В зтой роли он сам всё другое игра .Вот такой он и есть , жестокий и думающий о своем эго , он по жизьни такой .


Р327

Господин Машков, а вернее товарищ Машков, сколько же вам заплатили за выступление, что вы согласились так низко пасть и смешать себя с грязью. Вроде нормальных мужиков играете, а превратились в конченого подонка. До чего противно смотреть, как с виду нормальные, состоявшиеся люди оказываются упырями, лижущими задницы тварям губящим страну. Сидели бы уж в своей Америке, "патриот" хренов.


Наталья

Прекрасный актер, интересный мужчина. Фильм "Ликвидация" просто -взрыв-

Когда смотриш такие фильмы с участием таких актеров - душа радуется, что среди остальной белеберды (коротая зовется фильмама) можно получить огромное удовольствие от просмотра фильма. Хочется преклонятся перед таким талантом. МОЛОДЕЦ В.МАШКОВ-ТАК ДЕРЖИ, радуй глаза.


ЕЛЕНА

Я считаю - ничего особенного! Ну миленький на личико. Есть актеры намного интереснее!


gulnara

Здравствуйте, Владимир! Хочу Вам сказать большое спасибо за все Ваши роли, и, особенно, за роль в фильме "Ликвидация", где Вы затмили всех своей игрой. Вы очень талантливый актер. Ваши герои всегда предстают перед нами такими, какими должны быть НАСТОЯЩИЕ мужчины. Очень хотелось бы, чтобы и в жизни встечались такие же умные, честные, благородные и мужественные мужчины.


Маргарита

Прекрасный актёр!Талантлив,красив,органичен( не ограничен).Широкая душа! А всё таки,так и хочется сказать-,, Хитёр,собака!"


Отличный актер, его умение играть столь разноплановые роли просто поражает, спасибо ему за его талант и работу и удачи во всех творческих начинаниях!


Тамара
Посмотрела "Край" . Свою марку Вы держите,Володя. Казалось, после "Ликвидации" ничего лучше сыграть невозможно. Или хотя бы на уровне. Ан нет. Не перевелись ещё "лыцари..." в нашем очень непростом мире. Храни Вас господь. Всего Вам самого доброго.

Мне всегда нравился Владимир
как актёр, мужчина, и просто человек.

tumaha
Быть вблизи... Пусть кратковременно, пусть отчуждённо. Радоваться твоим успехам, сопереживать, внимать желаньям. Ждать. Понимать твои побужденья, принимать твои недостатки. Касаться глазами, слушать твой голос, впитывать всё твоё яство в себя как губка, затем растворяться в тебе как можно сильнее, сливаясь с твоей жизнью и душой. Учиться у тебя, знать все твои знанья. Улавливать любое изменение твоего самосознания и чувствовать любое твоё новое чувство. Войти в твой внутренний мир и остаться в нём. Пусть лишь тенью, но чтобы остаться. Тихо наблюдая за твоими благо действиями и пороками, поклоняясь твоей гордости и страдая вместе от угрызений твоей совести. Быть на картине твоего будущего и - о, наглость! - писать её вместе с тобой. Знать о тебе всё, жить твоей жизнью - всё это - любить тебя.

tumaha
Говоришь глазами. Приближаясь всегда близко к другому лицу, нагло, но ненавязчиво, просто гипнотизируя, нарушаешь личное пространство и - говоришь глазами. Требуешь то, что нужно. Даёшь то, что надо. И неизменно, в твоих глазах жизнь. Вся твоя жизнь, знание и побуждение. Так говоришь ты глазами и "небу жарко даже" от твоего сильного, чувственного взора, коим творишь жизнь, очень талантливо. Можешь проломить скалы, заставить смеяться и любить, передать даже запах и цвет. Что, если бы уничтожить временные и пространственные преграды и вместиться в твои глаза, чтобы ты съел меня ими, и я была бы а тебе, была тобой, такой же всесильной и прекрасной! (из моего романа о Машкове)

наташа
Как бы хотелось верить,что на свете есть Такие Мужчины,как герои Владимира,
как он сам!Мужественный,сильный,с загадочным,его,Машковским взглядом!Взглянет с экрана-дрожь по телу,правда!Гениальный актер,каждая его роль дышит такой искренне-неподдельной правдивостью,что веришь безоговорочно,переживашь вместе с его героем!Обожаю Вас,Владимир!Радуйте нас снова и снова своими новыми ролями,своим талантом!Вы-тот Мужчина,с которым можно хоть на край света,с которым ощущаешь себя Женщиной!

Просто умопомрачительный актер!!! Обожаю его игру. Мне кажется у любого актера есть такая роль, которая как ярлык, ну или знак качества, и все последующие роли сравнивают в основном с ней. Но, согласитесь, разве можно судить Машкова по какой-либо одной роли? Это же нереально, а к тому же еще и смешно. Герой, сыгранный Владимиром, действительно ГЕРОЙ в прямом смысле этого слова! А еще плюс ко всему сексуальная внешность. В общем не мужчина...мечта...

Мадам
Видимо, Господь не поскупился, отсыпал щедрой рукой. Ведь всё при нём: и красота (КРАСОТА!), и обаяние, и талантище неимоверный, и голос с ума меня свёл ещё в начале девяностых. Владимир Львович! Многих-многих лет жизни Вам желаю, служения Театру (и кино...) до последнего удара сердца (лет так через 1000)! А режиссёрам и сценаристам желаю дальновидности. С нескончаемой любовью к Вам, Владимир Львович...

скарлет
Уважаю и люблю этого актера. я думаю что он один из немногих российских актеров кто еще долго будет удивлять нас своими актерскими работами. Особенно обожаю его "Ликвидацию". Какое перевоплощение, а язык. Большое вам человеческое спасибо за ваши роли.

Ксюша
Мне всего лишь 14 лет, но мне Владимир Машков очень нравится! И особенно как он потрясающе играет, и так каждую роль и каждый фильм! С нетерпением жду каждый новый фильм с его участием, и с радостью просматриваю старые! Он несомненно один из лучших актёров в российском кинематографе!

Алена
Великий и талантливый!!! Он не играет, он живет!!! Пусть живет,работает ми радует своих зрителей еще много, много лет!!! Обожаю его!!! Он лучший из лучших!!!

Кажется, что понять может любого человека ...и его понимают многие. Сразу не разберешь игра это или превращение в другую личность. Ужасно талантливый. Просто люблю его.

Дмитрий
Да актёр от бога, роль Гоцмана - это красиво, однако я надеюсь его увидеть в траги-комичном амплуа, думаю для него это будет еще интереснее.

Ирина
Владимир мой любимый актер! Я не перестаю пересматривать все фильмы в которых он снялся! Я, наверное, просто влюблена в него! Я постоянно жду его в новых фильмах или сериалах! Мне очень интересно увидить его в каком-то новом для него образе - это было бы супер!

Юлия
Самый талантливый, лучший из лучших!!! Не играет....проживает жизнь своих героев!!!! Глаза.... это что-то , пронизывает взгляд в самое сердце!!! Жаль что не играет сейчас в театре, очень бы хотелось сходить на спектакль с его участием!!!!

елена
потрясающая игра актера! все фильмы с его участем подарок для зрителя! Спасибо Вам!

Хороший актер, благодаря Машкову сериалы и фильми наполняються динамикой,куражом,экспрессией.Так держать!

dvp
Один из лучших в российском кино. Глазами, глазами как играет! Но, думаю, он уже состоялся... для себя. Хотя было бы интересно Машкова в Тарантиновском фильме посмотреть.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.