НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Гость

Сашенька принадлежит к тем редким людям, которых Бог, поцеловав при рождении, щедро одарил как удивительным внешним очарованием, так и прекрасными духовными качествами. Такое гармоничное сочетание красоты внешней и внутренней, так нечасто встречающееся в повседневной жизни, кажется почти нереальным. Жаль только, что таким: единичным, обворожительным и ярким-забывают дать(а может, не дают специально)не то что самолюбия-даже элементарной уверенности в себе. И от этого им, мягким, ранимым и романтичным, порой очень трудно жить. Но именно они-ЛЮДИ..


Гость

Александр Никитин успешно участвовал в нескольких международных проектах("Если я не вернусь", "Сотворение любви", "Овод"). Играя в польском фильме "Na dobre i na zle"(одна из главных ролей-Роберт Донован), Сашенька, умница, в отличие от всех актёров, снимавшихся за рубежом, не нуждался в озвучке. В сжатые сроки выучив язык, Никитин прекрасно, бегло говорил на нём. Стал любимцем всей Польши. На улицах ему не давали прохода, количество форумов, посвящённых Александру, просто зашкаливало, за автографами выстраивались очереди. Статья о Сашеньке размещена в польской Википедии. Польские коллеги единодушно признали его очень талантливым, самым красивым и романтичным актёром. И были, несомненно. Правы!


Гость

Сашенька-умница. Единственный из актёров, снимавшихся за рубежом, он не нуждался в озвучке. В течение нескольких лет играя одну из главных ролей в польском фильме "Na dobre i na zle", Никитин быстро выучил язык и прекрасно, бегло говорил на нём. Стал любимцем всей Польши, как только картина вышла на экраны. На улицах ему не давали прохода, за автографами выстраивались очереди, количество посвящённых Александру форумов просто зашкаливало. Даже не отличающиеся кроткостью польские коллеги(а надо знать особенности национального характера! )практически сразу оценили его интеллект, талант, интеллигентность и поразительное внешнее очарование.


Гость

Сказать об Александре Никитине красивый - не сказать ничего. Он обворожителен. Очень высокий, с идеальной фигурой, очаровательным лицом, глубокими, тёплыми глазами и чарующим голосом, Сашенька эмоционален, пластичен, чувственен. Он умён и талантлив, ироничен и эрудирован, харизматичен и прекрасно воспитан. Добрый, романтичный, ранимый, Александр вызывает восхищение и какую-то щемящую нежность. И очень хочется верить, что Создатель, сотворив такое совершенство, будет хранить его и подарит ему счастливую судьбу, крепкое здоровье и долгую-долгую жизнь, полную радости и любви.


гость

Сашенька - с его высоким интеллектом, блистательным талантом, широкой эрудицией и очаровательной внешностью - счастливое, единичное, удивительное явление на сером фоне современного постсоветского кино.


Диана

Александр Никитин - самый талантливый, умный, обворожительный и интеллигентный актёр в российском кино. Самый романтичный и элегантный.


diana

Александр Никитин - самый талантливый, умный, интеллигентный и обворожительный артист в российском кино, самый элегантный и романтичный.


Екатерина

Александр Никитин - прекрасный актер. В сериале "Обручальное кольцо" сыграли прекрасно. В фильме "Солдаты-15" Вас не запомнила, но совсем недавно пересмотрела - понравилось. Вы очень хорошо танцуете. Вообщем, Вы отличный мужчина: красивый, умный. Любим Вас!


марианна

Когда поменяли актеров в сериале "Обручальное кольцо",честно сказать я его не смотрела месяц ,но когда я увидела Александра как он играет,я стала смотреть его вновь.К сажелению сериал очень нудный и слабый.Очень хотелась бы пожелать Никитину больших и настоящих ролей.


розочка

Уважаемый Александр,мне очень нравиться как вы играете в сериале "обручальное кольцо". Завораживает ваш профессиолизм,умение играть отрицательного героя,я думаю,всегда не просто нежели положительного!С удовольствием смотрю сериал.Но хочу посмотреть и другие фильмы с Вашим участием!Успехов Вам!


Таня
Смотрю все сериалы с вашим участием....Сейчас повторно в 5.30 утра пересматриваю сериал "Бывшая"...."Тільки кохання" - очень интересный, но немного затянутый сериал....В "Танцах" Александр был просто великолепен....Жаль, что не 1 место....
Я желаю Вам успехов в карьере и всего хорошего в личной жизни.......

елена
Могу сказать только хорошое - очень красивый мужчина, талантливый актер, да еще и танцор, у него обалденный взгляд. Роль Дена в сериале - это удар по сердцам всех женщин. Полюбила фильм из-за него, Оли и Марийки, классная получиться семья. Вот что означает хорошая роль, сразу посыпались комплименты от женщин. А вот в сериале "Солдаты" не запомнила Сашу, хотя это мой любимый сериал. Так что Вам очень подходит роль влюбленного мужчины. Удачи Вам! И еще: Саша эты отзывы читает?


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.