НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

29 августа была на спектакле "Игроки" в Киеве... Это редкое удовольствие! Что называется, снимаю шляпу перед ОМ за его режиссерские и актерские таланты! Актерский ансамбль бесподобен! Не зря этот спектакль столько лет имеет успех. Обратила внимание, что ОМ был бледен и всё время вытирал лицо платком... И только через день узнала о истории с Татьяной Догилевой и о том, что её обычное неадекватное поведение и грубые, вульгарные высказывания вызвали у Олега Евгеньевича накануне спектакля гипертонический криз... В этой истории я, например, всецело на стороне ОМ. Непорядочно и нечестно, не работая около 20 лет в театре, получать при этом зарплату, пусть даже минимальную. Поведение Догилевой давно бросается в глаза полным отсутствием самоконтроля. Грустно, но очень часто талантливые люди страдают от хамства и наглости. Спасибо Олегу Евгеньевичу за его самоотверженность и верность своим принципам!


Вы уже знаете, что Олег Меньшиков мой любимый актёр. Я слежу за его творчеством. Недавна я увидела, что в его фильмографии появилось новое название-Александр Руж. Хотела узнать подробности об этом фильме на нашем сайте, и ничего не нашла. А ещё хочу сказать слова восхищения о его духовом оркестре. Я смотрела небольшие отрывки их выступления в интернете. Это было великолепно! Блестящее выступление, а гвоздём программы, конечно же был Олег Меньшиков! Мне очень понравилось, что мелодии из любимых кинофильмов и песни из репертуара Вертинского и Утёсова прозвучали поновому. Они вдохнули в них новую жизнь.. Я поздравляю Олега Меньшикова с очередной творческой победой и желаю его оркестру творческого долголетия!


Сегодня в Вечерних новостях узнала о том,что Олег Меньшиков стал художественным руководителем театра им.Ермоловой.Я поздравляю его с этой должностью,желаю ему здоровья,вдохновения,терпения.Думаю,что у него появятся еще больше возможностей для воплощения своих идей,и сохраняя традиции этого театра,он сумеет привнести в него,что-то новое,интересное.Но меня беспокоит судьба Театрального товарищества-814 и духового оркестра Олега Меньшикова.Надеюсь,что несмотря на новую должность,у него хватит сил и времени для этих проектов.Я горжусь Вами,Олег Евгеньевич и надеюсь увидеть Вас у нас в Грозном.Всего Вам доброго,Олег Евгеньевич!


Вот и наступил долгожданный Новый Год!Я поздравляю Олега Меньшикова с наступившим годом Дракона!Пусть он принесёт много радости,удачи,воплощённых в жизнь новых планов,исполнения заветных желаний!Пусть наступивший год будет лучше ушедшего.Желаю,чтоб в Новом Году Вас окружали верные друзья и те,кто Вам дорог!Здоровья Вам,удачи и всего самого хорошего!СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!


Я поздравляю ОЛЕГА МЕНЬШИКОВА С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!В этот день я желаю ему всего самого хорошего,здоровья,удачи,долголетия жизненного и творческого!Ещё хочу пожелать воплощения в жизнь творческих планов,терпения,вдохновения!Я не могу выделить какую-то одну актёрскую работу.Для меня все его роли любимы и дороги.Его вызывают у меня противоречивые чувства;это и восхищение,и гнев,и жалость,и гордость,и любовь!Даже отрицательных персонажей,сыгранных Меньшиковым,я всегда оправдываю,потому что-это мой самый любимый актёр!Хочу сказать огромное спасибо за его неподдельный талант,за то,что позволяет окунуться в мир прекрасного и является его проводником!И вообще,ОЛЕГ МЕНЬШИКОВ-ЭТО СОКРОВИЩЕ НАШЕЙ СТРАНЫ!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ,ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ!


Я обожаю Олега Меньшикова! мой самый любимый фильм в жизни- "Сибирский цирюльник". Помню, когда первый раз увидела это кино, не смогла остановиться, и подряд просмотрела его 7 раз....и каждый раз рыдала навзрыд. И тогда я подумала, что "вот это актер!" Действительно, фильм мне понравился только из-за актерской игры Олега Меньшикова, не представляю эт фильм без него. После этого, я просмотрела, еще ряд картин в исполнении этого талантливого актера, и каждый раз восхищалась. Спасибо вам за творчество, которое так трепетно цепляет душу.


Меня бесконечно удивляет,восхищает АКТЁРСКИЙ,РЕЖИССЁРСКИЙ ТАЛАНТ ОЛЕГА МЕНЬШИКОВА!Глядя на его мастерское перевоплощение в тот или иной персонаж,невольно задаёшь себе вопрос-Откуда он берёт вдохновение,силы наконец,для того,чтоб так пронзительно,так умело убедить зрителя в реальность происходящего?И понимаешь,что ОЛЕГ МЕНЬШИКОВ-ЭТО АКТЁР С ОГРОМНЫМ ТАЛАНТОМ,С НЕИСЧЕРПАЕМЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ!Он не играет,а проживает судьбу своего персонажа,поэтому он так убедителен,так любим и обожаем народом.ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО ЗА ТО УДОВОЛЬСТВИЕ,КОТОРОЕ ОН ДАРИТ СВОИМ ПОКЛОННИКАМ!

Недавна пересматривала художественный фильм Статский советник,где блистал как всегда великолепный Олег Меньшиков.Я получила такое удовольствие.такой мощный заряд энергии,его энергии,которая передалась лично мне через телеэкран.Его Фандорин был с одной стороны лаканичным,настоящим сыщиком с аналитическим умом,вобщем,примером для подражания,с другой стороны настоящим мужчино,который одним манящим взглядом своих карих глаз гипнотизирует тебя,и ты ничего с этим не можешь поделатИ я совершенно не согласна с тем,что на фоне яркой игры Никиты Михалкова,Фандорин Меньшикова потерялся.Для меня его Фандорин лучший и врядли кто-то сможет сыграть лучше.ВЕДЬ ОН НЕПОВТОРИМ!


наталья

Что-то я не помню его в фильме "гардемарины,вперед!" почему этот фильм в его фильмографии?


Возможно это параноя,но мне хочется кричать на всю планету-ОЛЕГ МЕНЬШИКОВ НЕПОВТОРИМЫЙ,НЕПОДРОЖАЕМЫЙ,НЕЗАМЕНИМЫЙ!Любое его творенье-это единственное в своем роде творенье,которое надолго врезается в твою память и ты непроизвольно,вопреки своей воле долго думаешь о его работах,обсуждаешь с друзьями.ОЛЕГ МЕНЬШИКОВ похож на неизведанную планету такой же ЗАГАДОЧНЫЙ,НЕДОСЯГАЕМЫЙ,чем подогревает к себе еще больший интерес.И я испытываю к нему помимо огромной любви и восхищенья,огромное уважение за преданность своим принципам и за то,что не растрачивает свой талант на сиюминутные,дешовые милодрамы,подтверждая тем самым свой высокий статус БОЛЬШОГО АРТИСТА!


Я в очередной раз хочу выразить свою признательность и благодарность Олегу Меньшикову за то светлое,доброе и вечное,которое дарит он нам, верным почитателям его ТАЛАНТА!Ведь он заставляет зрителя сопереживать его героям,задумываться над поступками,совершаемыми ими в той или иной ситуации,ставить себя на их место.Лично мне его герои дарят надежду в лучшее.Но мне очень жаль,что я не имею возможности живьём увидить его на театральных подмостках.Спасибо каналу Культура,за то,что хоть иногда показывают спектакли с его участием!И ДА ЗДРАВСТВУЕТ КИНО,ГДЕ ОН СЫГРАЛ И ЕЩЁ СЫГРАЕТ,Я НАДЕЮСЬ,много ярких ролей.И несмотря на то,что его нет в рейтинговом голосовании вашего сайта,для меня ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ,САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ,САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ!И я неустанно буду это повторять!


Сегодня День Защитника Отечества!Я хочу поздравить с этим днем Олега Меньшикова,потому что он сыграл не мало ролей военных,таких разных,противоречивых,порой трагичных.Хочется вспомнить такие фильмы как Кавказский пленник,Утомленные солнцем-1,Утомленные солнцем-2,Утомленные солнцем-3,Можно спорить о методах достижения поставленной цели, его героями,но они были преданы своей Родине и верили в то,что нужно поступать так,а не иначе.Я желаю Олегу Меньшикову сыграть еще много ролей,и не важно будут это роли военных, персонажи классических пьес или наши современники,потому что я уверена,ему любая роль подвластна,ведь ОН АКТЕР ОТ БОГА!И ЭТО ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ!Я желаю ему много счастливых дней,чтоб на его жизненном пути встречались только бескарыстные люди,лишенные лицемерия и зависти!


После вчерашнего спектакля и облучения Его щедрой энергией мучаюсь одним вопросом: КАК, получив все это в подарок, отблагодарить любимого актера, КАК вернуть ему такое же тепло и в ответ наполнить Его порожденной Им энергией, которая переполняет душу, требует действий и не дает покоя!... Жаль, что ОН не узнает...


Сегодня День рожденья Олега Меньшикова.Я желаю ему в этот день всего того,чего желает он самому себе,мира,добра,семейного благополучия.Недавно на канале Культура посмотрела спектакль Горе от ума,который поставил Олег Меньшиков и сыграл роль Чацкого.Я получила огромное удовольствие от просмотра,а Меньшиков был так органичен в этой роли.Он в очередной раз подчеркнул многранность своего таланта.А то,что критики не оценили по достоинству его работу,так это элементарная зависть.на котороую не стоит обращать внимание.Главная оценка-это зрительская любовь.Несмотря ни на что его талант-это ТАЛАНТ с большой буквы.


Да,он АРТИСТ!ДА,он АРТИСТ ОТ БОГА!Он признан и любим народом,Он для поклонников КУМИР!Немного загадочный,великолепный.БЛЕСТАТЕЛЬНЫЙ,РАСКОШНЫЙ БЕСПОДОБНЫЙ!В его игре нет нималейшей фальши!ОН МАСТЕР ПЕРЕВОПЛОЩЕНЬЯ НАСТОЯЩИЙ!

И снова я хочу выразить свое безграничное восхищение Олегом Меньшиковым!Я отнють не умоляю талант Сергея Юрского,это великий актер,но все же Остап Бендер,сыгранный Олегом Меньшиковым для меня все же лучший.А Доктор Живаго в его исполнении-это просто высший пилотаж актерского искусства.Хочу сказать,что Олег Меньшиков-это гордость нашей страны,как Майя Плисецкая или Владимир Высоцкий!Я желаю ему долгих лет жизни.Он-лучший,и это даже не обсуждается!

Для мненя самым любимым,самым талантливым и неповторимым актером является Олег Меньшиков.Его игра настолько виртуозна,что с первых секунд он захватывает тебя,и ты моментально забываешь,что это всего лишь игра,и безоговорочно веришь ему.Его персонажи притягивают к себе,,словно магнит,не отпускают тебя до самого конца,и мне это безумно нравится!Я безмерно благодарна ему за его творчество,и счастлива,что живу с ним в одно время.Я желаю Олегу Меньшикову крепкого здоровья,терпенья и сил,чтоб зритель как можно дольше оставался под гипнозом его таланта и обаяния!

ВнеТолпы
Шикарный актер! На картины с его участием приятно смотреть. Красивый, умный, талантливый гений киноискусства! Очень радует, что он не снимается во всяком ширпотребе, фильмы с ним стоящие, интересные и заслуживающие внимания! Жаль, что такого человека мало ценят, таких актеров в наше время ничтожно мало.

Vera
Аристократ. То обаяние, которое буквально изливается на зрителя вкупе с потрясающим актёрским талантом убеждения и некоей вальяжностью, за которой однако видны глубина и ум, невозможно не признать. А признав, остаётся только полюбить этого замечательного актёра Олега Меньшикова.

Олега Янковского не стало, и Александра Абдулова нет. Из равных им в "обойме" лишь Он. Остальные пересекли финишную черту. Меньшиков – последний подлинный кумир, полный смысла, а не дутая звезда, звенящая пустотой. Каждое слово и дело (на сцене и в жизни) образец для подражания. Слава Богу, что он есть! И, слава Богу, что он продолжает своё Дело, для которого у него довольно времени, желания, таланта и сил.

Ольга
Он был среднего роста; стройный, тонкий стан его и широкие плечи доказывали крепкое сложение, способное переносить все трудности жизни ...Его походка была небрежна и ленива, но он не размахивал руками, - верный признак некоторой скрытности характера. С первого взгляда на лицо его я бы не дал ему более двадцати трех лет, хотя после я готов был дать ему тридцать. В его улыбке было что-то детское. Его кожа имела какую-то женскую нежность…у него был немного вздернутый нос, зубы ослепительной белизны и карие глаза…они не смеялись, когда он смеялся! ... Это признак - или злого нрава, или глубокой постоянной грусти…”

Да, это про него…но ведь так можно сказать в связи с каждым персонажем, которого играет Олег Евгеньевич. Своим потрясающим перевоплощением он заставляет поверить нас в очередную сказку. Нет сомнения, что он целиком погружается в игру, проживает жизнь своего героя, отдается фильму без остатка. Картины с его участием смотрятся на одном дыхании…нет, скорее не дыша вообще….Меньшиков и зрителей вовлекает в эту "экранную жизнь". Каждый новый проект высвечивает в нем очередную грань, которой мы ещё не знали. И лишь один вопрос остается открытым: а какой же он в жизни?


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.