НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Movie 43.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 47

ХАХАХА! Вот это стеб!

Тот редкий случай, когда фильм любишь ещё до его выхода на экран

Бодренько. А что так много режиссеров?

Извиняюсь за комментарий, но я в а... Е!

Мда... , всё это конечно весело, но когда появляется трейлер какой-нибудь нашей комедии, самой простенькой, с набором обычных штампов про морковь-любовь и т. Д. , все начинают прыскать ядом. Когда же появляется трейлер, где девушка просит на себя нас... Ть и тому подобное, все сразу кидают лайки и говорят, как не терпится его посмотреть. Круто, чё.

как говорится: вверх по лестнице, ведущей вниз)

Это наверно зависит от того какая девушка это говорит)

Тут Вы не правы. Я тоже хочу видеть наше хорошее кино, и не скажу, что его не бывает совсем (Дикари например,очень порадовал), но что прикажете делать с той же Любовью-морковью например, куда прикажете её засунуть? А этот трейлер понравился своей лёгкостью что ли, юмором (пусть и сортирным, как выражаются наши доморощенные борцы за нравственность) Ну люблю я просто расслабиться и ппросто поржать после напряжённого, трудового дня, это что противоестественно? И я не виноват, что наши киношники не умеют насмешить своего зрителя (ещё раз оговорюсь-не все)

Ecvador, я правильно понимаю, что комедия про семейные ценности, про то, что добро - это хорошо, а зло - это плохо и так далее с участием Орбакайте и Куценко - это несмешной отстой, а комедия про дефекацию, менструацию и члены негров - круто и клёво? То есть в том чтобы "поржать" над ЭТИМ для вас нет ничего противоестественного? Ну, замечательно. От всей души вас с этим поздравляю. Куда уж нашим умельцам, правда. Вот как только начнут в буквальном смысле дерьмо в кадр пихать, тогда-то наша публика и побежит, ага.

да ладно Вам ханжа живет в каждом из нас и думаю Вы едва ли исключение

Концовка трейлера просто уничтожила. Терренс потрясающий!

Хм, хорошие актёры, а в такую фигню ввязались. Раз в году можно?

Все же нельзя. Как то подрывает их репутацию.

Адовый отстой. Квинтэссенция мерзости и безвкусия

Уже не знают как удивить зрителя, вот и придумывают всякую низость. Ненавижу такие фильмы.

Да о каком безвкусии вы тут говорите? Можно продолжать до усрачки культивировать уже затёртые до дыр темы, поднося одно и то же, но с разными гарнирами. А можно делать что-то новое, даже несмотря на то что ваше воспитание не принимает этого. Бруно Ноланеца тоже сперва на костре сожгли..

Это гениально.

Э-э-э-э... Я одна думаю о том, как такие актеры могли сняться в этом? Конечно, может, фильм будет смешной, но по трейлеру сборище какой-то низкопробной фигни.

Какой же это отстой.

Уважаемый Ripper, во первых, Куценко и тем более Орбакайте для меня далеко не эталон, во вторых, я не говорил что комедия про семейные ценности это плохо. Речь о том как это снято. Если это действительно не смешно, почему я должен это не только смотреть, но ещё и нахваливать? А этот фильм(судя по трейлеру) сможет и рассмешить и порадовать именно тем, что не заставляет задумываться о глобальных проблемах типа, что такое хорошо и, что такое плохо, этих размышлений мне хватает и в повседневной жизни, и, на работе. Я иду в кино для того, что бы отдохнуть, и, смех для меня неотъемлемая часть этого отдыха. Кстати, можете ужасаться и негодовать, брызгая слюной, но для меня действительно нет ничего противоестественного в том, что бы над этим поржать

А зачем путать зеленое с длинным? Причем здесь глобальные проблемы? Я вам не рекомендую после работы за чтение толственных талмудов браться. Отдыхать нужно, и смеяться нужно. Но есть же, если хотите, элементы какой-то моральной гигиены. Но ваша позиция ясна, ок. Смотрите, "отдыхайте", ржите. Не имею возможности и не собираюсь вам это каким-либо образом запрещать. :)

Еще одна комедия с "хреном и ма#дой" в главных ролях. Да ребята, это "гениально"! Смотрите больше таких фильмов... Тупейте дальше.

Да, фильм не претендует на премию Оскар или Венецианского льва, но он и снят для того, что бы просто поржать. А отупеть можно и от простой повседневности.

Луковые новости 2?

Вспомнил "самый лучший фильм"

Ага, один в один. Укуренная "звезда" КВНа и Хью Джекман - просто мистика насколько похоже. А режиссер там кто? Мартиросян? Или еще какой-то "-сян"? Уж не знаю дотянет ли Ратнер до их уровня (сарказм)

Весело, но история с тренером, я смеялся до слёз. )

да, тема баскетбола раскрыта, зачет

Отличная пошлятина, эстетская.

Джерард Батлер в роли гнома и баскетболисты просто убили, посмотрю 100%, думаю будет смешно...

Наконец-то что-то действительное оригинальное со времен Бората!

Ripper Вы уже в зубах навязли. Если Вам смотреть фильм мешают Ваши принципы или устои Вашей мифической"моральной гигиены", просто не ходите на фильм и всё, не надо навязывать всем и каждому свои правила. Кстати. Под "глобальными проблемами"я имел ввиду именно размышления на тему семейных ценностей и т. Д. Я же пытаюсь объяснить, что хожу в кино отдыхать а не размышлять

Ecvador, да уделали тебя. Можешь не оправдываться. Твое идолопоклонничество перед всем западным сыграло против тебя :)

Тупость и пахабщина, причем пахабщина не смешная... Каким образом в такой быдло-фильм занесло нормальных актеров!

Полнейшая деградация (

Последняя фраза просто БОМБА! )

Фигасе 0_0 Что это было? Этот фильм посмотрю полюбому.

Интересно только как туда занесло тех всех актеров?

Ааа... Мне не понравилось, если честно. Известные актёры снялись в капустнике с "шутками ниже пояса". Этим они ещё раз показали, что такое в основе своей современный Голливуд. Не ожидал такого, как будто плевок в лицо адекватным зрителям, не досмотрел даже.

В эпизодах с Фарис и Морец сценаристам, конечно, чувство меры изменило, но в остальном - стандартный такой молодежный юмор (у Саши Барон Коэна шуточки и похлеще встречаются).

Ну вот как фильм, разок можно посмотреть. Посмеяться. Но вот, что актеры такие там снялись. Я не знаю, сколько бабла им заплатили или что вкололи? Печально.

Ну все же пойду смотреть. Про баскетболистов убило просто.

Посмотрел в 3-х вариантах переводов: от кинопоиска, гоблина и тут, везде по разному.

К спору Ripper и Ecvador. Был у нас российский фильм, где тоже говорили про какашки и прочее. "Самый лучший фильм" называется. Его тоже обхаяли.

Т. Е. В России хаят любое творчество, потому что менталитет у нас такой. Мы не уважаем друг друга.

Андрей, то есть Вы являетесь поклонником "Самого лучшего фильма", я правильно понимаю? Поэтому можно поподробнее о том, что мы "хаем любое творчество, менталитет у нас такой"?

Я не сказал, что мне нравится СЛФ. Но факт в том, что у нас критикуют все российские фильмы (особенно на этом сайте, где собрались одни "эстеты", как они мечтают о себе думать).

Но причины критики ясны:

1. Одни и те же рожи. Этот Ургант с Хабенским в каждой бочке затычка.

2. Качество ниже, чем Голливуд. Хотя европейские фильмы тоже имеют такое же качество (если не ниже), но оно не претендует на мэйнстрим, поэтому "эстеты" его восхваляют.

3. Неактуальные темы. Снимают какие-то темы, которые интересны кинематографистом. Почему еще никто не снял фильм про войну обычного человека с продажным чиновником? Почему не сняли фильм про теракт в Норд-Ост? И т.п.

Andreyfe,

который не "эстет", а "правдоруб", не могли бы Вы привести конкретные примеры, когда группа эстетов данного сайта хаяля российский фильм, который в итоге будоражил сознание и оказывался чем-то большим, чем типичным современным российским фильмом.

Да и кстати к разговору о так любимом многими "исследователями народа русского" менталите и о том, что вот он у нас такой. По-вашему, критика присуща только русским (в широком смысле слова)? И причем здесь уважение? То есть, если я пишу что-то плохое об очередном выкидыше российского кино я не уважаю кого-то?

По-моему, если в вашем подъезде под дверью Вы утром обнаружите извините экскременты человеческого происхождения, то Вам будет глубокого параллельно, кто это сделал отечественный или западный производитель. Помимо того, что сейчас якобы существует страсть хаять все отечественное, есть еще другая страсть (мания) искать ментальные заговоры и наставлять людей на путь истинный. Люди опомнитесь -это же наши какашки, их нельзя хаять, ведь это проявление неуважения, опомнитесь...

Сначала "Джентельмены", теперь "Это", просто шикарные фильмы под Новый год. Американцам-то везет, им повторно продемонстрировали "Охотников за привидениями", "Крестного отца" к 40-ка летнему юбилею, Британцам "Вспомнить все". И почему у нас такого нет? В коем-то веке (в предверии "Джанго") "Криминальное чтиво" на наших экранах покажут, а мой город в пролете. Зато "эту" хрень будут крутить. (

Полностью согласен с комментарием doctor3006. Действительно, актеры, снявшиеся в этом фильме (особенно печально видеть в нем Джексона и Уинслет) показывают чем является сейчас Голливуд. Рассчет, видимо на то, что чем ниже уровень - тем больше возможность, что пипл схавает. Хотя когда большинство современных комедий не сильно превышают этот уровень, возможно, многим это действительно понравится. Хотя уровень юмора рассчитан на 13-14 лет.

Вчера смотрела этот фильм в кинотеатре... И тут можно только одно сказать... Полная хрень... Почти весь зал сбежал на середине фильма... Пошлятина, отвратительно... Ни смысла, ни сути... Просто очередной бред... Там даже и поржать то не над чем..


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.