НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Seeking Justice.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 13

Гай Пирс отлично смотрится в в данном образе. Радостно, что Кейдж по чутку в рейтинг "А" топает. Ах, вроди интересный фильм будет.)

Скорее топчется)

Хм, "seek" и "sick" все-таки разные слова.

Ну, пара кадров в трейлере весьма порадовала, наличие Гая Пирса - особенно, но....Кейдж. Я, в целом, искренне уважаю Николаса (когда вспоминаю его действительно стоящие роли), но его постоянное наличие, в каждом четвертом фильме, под биркой "Made in Hollywood", последнее время очень действует на нервы. Слишком уж много его стало. Причем качество фильмов с его участием с каждым голом всё ниже и ниже. Время покажет.

Может действительно стоящий триллер получится! Да и не понятно что там с названием - сначала был "Hungry rabbit jumps", потом "Justice", и вот вижу уже "Seeking justice"...

Ну еслы трейлер "держыт в напряжении", значит неплохой фильм! И Кейдж в теме. Хм. Посмотрим...

Кейдж зачем тебе это? *facepalm

Остановите Колю! Сколько можно! Хотя режиссер неплохой тут. Но карма у Кейджа уже никуда. Очередной провал будет. Готов поспорить.

"В поиске правосудия" же. О господи ...

Дональдсон крепкий режиссер, как для меня так он и основной повод для просмотра в независимости от играющих главные партии. Вероятно, не эталон триллера, но что-то более менее качественное скорее всего.

Миронов, насчёт Дональдсона абсолютно согласен. Посмотрим, что выйдет в итоге.

Да, Дональдсон хорош...Но судя по ролику трудно пока что-либо утверждать...Разве что, Пирс выглядит по-уверенее Кейджа...

Что-то схожее, я уже видел в "Меняющий Реальность".

Ну и умеете же вы сравнивать.


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.