НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Tomorrow, When the War Began.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 30
Интересно как в голливуде до этого раньше не догадались? Идея довольно иинтересная - однажды проснуться где-то на острове - а уже война... Вот только то что из подростков сделали аналогов Рэмбо - не вселяет большого позитива... Хотя трейлер мог не всё передать... В любом случае посмотреть стоит, чтобы наверняка дать конечную оценку этому фильму...
Согласен. Завязка хорошая, по началу ролика даже подумалось, что будет интересно. Но потом пошло-поехало, вшестером (всемером? ввосьмером?) против всех и так далее. Финальный кадр просто убил. Задумка хорошая, ее развитие шлаковое. Сделали бы реалистичнее (просто выживание в условиях начавшейся войны, попытки выбраться), было бы интереснее, на мой взгляд.
красный рассвет
Да,"Красный рассвет"-сильный фильм.)Мой самый первый фильм,посмотренный в кооперативном видеосалоне.Эх,ностальгия...Пошёл скачивать.
А в голливуде всегда все из серии "а почему раньше не догадались". Например "сумерки". Казалось бы, чего проще - любовь вампира с его потенциальным обедом, а как ее раскрутили. Сборы со всех фильмов, книг и сувениров "Сумерек" можно сопоставить с бюджетом небольшой африканской страны! А все на поверхности лежало! Гениальное просто, товарищи!
Следующий фильм любовь с зомби, будет не менее гениально..
Уже нет, это было в игре "Stubbs the zombie", так что киношники опоздали.
И это что.... фильм из разряда, давай те ка просто слепим, что в голову пришло, взяли молодых людей, которые то и стрелять толком не умеют, воюют против каких то солдат, уж мне кажется, или это параноя, что главные злодеи будут русские... и вот еще что, в чем смысл, они войну остановят что ли...
приятно удивлен что это не очередные зомби =). Хотя особого впечатления не произвёл.
Трейлер никаких впечатлений не поизводит, идея-глупая и пустая. Даже не сомневаюсь, что эти бравые ребята остановят войну и станут спасителями отечества. В кино на такое однозначно не пойду, может дома гляну когда-нибудь.
граждане. данный фильм даже судя по сценам из трейлера - полная копия фильма "Крассный Рассвет". и смотреть стоит только его. а не эту "гламурненькую" интерпритацию.
А представляете, лет через 20 снимут еще один такой фильм, и кто-нибудь из наших детей напишет, что смотреть надо только эту экранизацию. Сейчас ведь свежих идей к фильмам почти нет, уже из пальца, из самого захудалого комикса (их величества "Kick-ass" и "Wanted" тому примеры) как из камня выдавливают сюжет, поэтому и переснимают фильмы, как в нашем случае. И римейки делают не из любви к искусству, а потому что названия тех фильмов-уже брэнд, на который попрется зритель, жаждущий хорошего кино.
http://www.kinomania.ru/movies/r/Red_Dawn_1984/index.shtml
этот линк тем кто считает что в Голливуде такого ещё не снимали-придумывали.
спасибо
А мне вот очень даже интересно посмотреть на то, как простые люди, привыкшие к обывательской жизни и не особо думающие о глобальном окажутся в центре военного конфликта. Я так понял это не мировая война, а акт против какой-то страны в которой они оказались. Т.е. они получается ни за тех, ни за других. Их задача выжить любым способом. Тем более интересно посмотреть на свежую идею со свежими лицами. "Район №9" доказал, что в таких условиях может получиться хороший фильм.
Но давайте спросим себя, как бы мы поступили в этой ситуации? Но посмотреть думаю стоит.
мдя... маразм крепчает господа... а интересно тот комплект для макияжа не Мэри Кей - а то спонсор получается...
точно, сделали бы чуть по-реалистичнее, и пофиг на смысловую концовку, просто "какого это было бы, если...". в Кловерфилде это прикольно провернули. но в любом случае, выбирать не приходится, будем смотреть комманду Рэмбо :)
а меня-то как шарахнуло... первая мысль после прочтения названия, что это экранизация старинной повети "А завтра была война...", которую почти каждого заставли прочитать в школе..... слава богу, хоть картинка меня разуверила, а то так и потерял бы дар речи до конца дня ....
Да,давненько Вы в школе учились...)))
В таких случаях, рассчитывать на реалистичность, думаю, бессмысленно...Это заведомо чисто художественное выражение чьих-то творческих идей...Ведь само название говорит за сам фильм - оно, с точки зрения грамматики, неверное, но наводит [по-крайней мере по началу] на мысли о какой-то необычности, что всегда вызывает интерес...Именно интерес [причём, не важно, спонтанный и сопровождаемый последующим разочарованием или нет] зрителей создателям сего творения и нужен...А вот, насколько всё это художественно судить уже можно будет после просмотра самого фильма...Хотя, конечно, надежд на переворот сознания и в помине нет...
Начался как тупое кино для подростков, закончилось так же... мало ли, что там посерединке промелькнуло.
Баааааааа что ЭТО..??? Ужасть просто.....мальчики и девочки уничтожают СПЕЦНАЗ...мда, дожились.....
Ну а что вы так удивляетесь?у Них куда не глянь, все владеют боевыми искусствами, оружием или схватывают на бегу)и конечно им таким талантам, труда не составит разбить спецназ)
Такое г..но только америкосы могут придумать.Комедия .Только идиоты на него пойдут.Слов нет.Интересно уж не мы ли на них напали?Какието щенки против обученых солдат.
очередной УГ про плохих Русских которые напали на свободную Америку
На гримерах точно сэкономили - ну хоть одному бы персонажу царапинку нарисовали, хотя бы для псевдореалистичности...А так - наш "На игре" и то раз в тысячу лучше.....
Да неужели? Сравнили не сравнимые фильмы, тем более что один ещё даже и не вышел..
Война совсем не такая, как в трейлере.
Не знаете, с кем они там воюют? По форме, так с Армией НАТО.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.