НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Drinking Buddies.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 13
Мне сказали по секрету, что такие фильмы делают те, кто страдает пидерастией. Нормальный парень и девушка всегда могут сразу понять, кому и с кем надо быть вместе. Этот фильм никому не нужен, так как сделан из больных фантазий неуравновешанных людей.

такие фильмы делают те, кто страдает пидерастией

Ей не страдают, и это не болезнь) Гомофобия сейчас моветон.
Оффтоп: Вы новости давно смотрели? Гомофобия цветет, как никогда..
А на Оливию Вайлд можно любоваться вечно)

Мне сказали по секрету, что такие фильмы делают те, кто страдает пидерастией.


Что за народ .....
Если,фильм на заданую тему, не нравится Вам лично, это не значит, что он не понравится остальным, и, так, чисто из любопытства, кто Вам сказал, что такие фильмы снимают те, кто, как Вы говорите, страдает педерастией? Простите великодушно, но, Ваши рассуждения по данному вопросу, похожи на бред сумасшедшего.
стошнило на половине трейлера. что за ерунда? ей богу, уже не знают о чем кино снимать
N-ый раз созерцать Оливию не будет лишним.
Любовный четырех-угольник, ёпт! ))
Сильно сомневаюсь, что получится лучше, чем "Близость"
Вы что и близко не стоит с фильмом "Близость", просто этот фильм помимо отношений демонстрирует еще и непомерное потребление пива))
Вы что и близко не стоит с фильмом "Близость", просто этот фильм помимо отношений демонстрирует еще и непомерное потребление пива))
Надеюсь, Вы не станете отрицать, что пиво является одним из древнейших, и, стало быть, из любимейших напитков человечества? Посему, мнение моё таково- фильм, может быть и ерунда полнейшая, но, если перед просмотром, самому, как следует загрузиться,(а, впоследствии,и, затариться сим священным напитком богов), может выйти весьма презабавно,тем паче, что, трейлер, никак не обещает нам очередного броска дерьмом от кинематографии. В последствии, обязательно воспользуюсь своими же завуалированными советами в сем комментарии, впечатлениями, поделюсь обязательно,(если буду в состоянии вспомнить хоть что то...)
а мне показалось , что это Наташа Макэклхлккхккх..... как ..... Мак.... ну короче из шоутрумана. красавица длинноносая, глазастая)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.