НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 (рус.) и полная информация о фильме Mission: Impossible - Rogue Nation.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 20
уровень клюквы как в худших фильмах про Бонда. но благодаря качественной картинке смотреть это в кинотеатре будет не скучно.
Все таки мотоциклы демократичней автомобилей. Средний класс никогда не сможет себе позволить новый Порше или Феррари, но на новый крутой мотоцикл накопить можно. Если кто то хоть раз катался на крутом спортивном мотоцикле, то понимает о чем я.
мда... От оригинала Брайана деПальмы остался только Круз...
Ну, Круз в свои "за 50" с умом выбирает проекты. Пусть экшн, пусть спецэффекты, но это всё как-то в фильмах с Томом очень и очень СМОТРИБЕЛЬНО, нежели экшн, допустим, в фильмах с тем же Николаем Копполовичем Кейджем или во многих последних с Брюсом Вилиссовым.
Да и МакКуорри может пару-тройку вкусных "конфет" в сюжет подкинуть. Его Ричер приятен в просмотре.
это уже другой вопрос. Полностью соглашусь. Но я говорил об атмосфере
С атмосферой согласен. Нет давно той нервной прожилки из первого фильма
Первая миссия это вообще компиляция всевозможных синефильских приемов в жанре, начиная от постановки света, до участия Войта. Вообще никогда не сравнивал части ДеПальмы и Ву с последующими.
Ну так уж оно как-то само получается. Терминатора нового, когда он выйдет, тоже с произведением Кэмерона сравнивать не хочется, но мысли, заразы, сами лезут в голову...
ну у Ву, знаете ли, тоже было не всё безоблачно)) одна дымовая завеса от мото-колеса чего стоит))
Я говорил об атмосфере...)
да уж, такой выброс дыма в атмосферу получился))
Вот не особо на дыме память сакцентировал, вальсы голубей, замедленное танго на мотоциклах, это да, дым по сравнению с этим затерся в памяти...)
Смотреть конечно буду, но пока, по трейлерам ощущаю излишнюю глянцевость и как почти во всех современных фильмах, отсутствие чего-то душевного, запоминающегося и требующего повторных просмотров...
К сожалению это правда. Я всегда могу пересматривать фильмы, снятые до 21го века, но когда дело доходит до фильмов 21го века, после первого просмотра нет абсолютно ни одной сцены, ни одного диалога, который хотелось бы пересмотреть. Интуитивно понимаешь, что раньше фильмы делались эмоционально, вкладывая душу. Сейчас фильмы делают по каким то таблицам умножения.
не могу не поддержать. Сегодня буквально был на "Мире Юрского периода" - всего один момент меня приятно удивил. Один. Из двух часов хронометража...
В целом тенденция такая, да, но все-же бывают очень приятные неожиданности как Интерстеллар, Гравитация или Дорога ярости.
а может, всегда так было? Ведь в те же 50-60 годы (когда нас не было) тоже очень много фильмов выходило, просто до нас сейчас дошли единицы, выдержавшие проверку временем.
Вспомните шутку Рональда Рейгана про фильмы, в которых он снимался: "Продюсеры не стремились сделать эти фильмы хорошими — они стремились сделать их к четвергу"
Наверное так было и будет всегда, что на тысячу фильмов только один выдерживает проверку временем. У того-же Хича или Орсона Уэллса не все работы на уровне. Но то, что сейчас идет тенденция к рафинированию и снижению рейтинга, не радует, такого раньше небыло, это точно.
Как всегда все качественно и Том в форме, но я бы добавил какого нибудь крутого антигероя, а то как-то смотреть только на Итона уже скучновато.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.