НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Red Band трейлер и полная информация о фильме Concussion.

Дата загрузки:27-04-2024 06:41:06

КОММЕНТАРИИ 17
Ну наконец-то фильм про лесбиянок)) А то всё геи и геи вокруг...
Хоть я спокойно отношусь к любой ориентации, но фильмы про девушек гораздо эстетически приятней смотреть чем про геев. По этой причине до сих пор не смотрел "Горбатую гору" (и вообще есть ли смысл смотреть, фильм стоящий?).)))
"Гобатую гору" посмотрите, фильм стоящий))
Если отбросить, что он про геев - стоящий
По-моему я его зря просмотрел сидя на работе:)
Американцы до сих пор так и не научились снимать эротику. Из трейлера это видно сразу, сцены сняты не красиво, а наоборот чрезмерно реально, то есть без какого либо чувства эстетики. Все равно французов им не переплюнуть.
простите, а какая последняя достойная эротика была снята во Франции?
"Молода и прекрасна" Озона
так и думал, что будет назван фильм Озона, но это же не чисто жанровое кино-из серия эротика (тем более опять же натурализм не соотносится с прозвучавшими выше упреками) и это скорее с элементами,а не чисто жанровый продукт . по мне так как последним таковым фильмом из Франции был "Эманюэль" за номером один, а сейчас независимо от страны дислокации эротика как жанр или анохронизм или живой труп...
Ну прекратите, не нужно судить по молодым кинематографистам. Уж что-что, а в Америке всегда умели снимать и красивые поцелуи и эротические сцены. Если вы говорите о какой-то специальной эротике, свойственной арт-проектам, то это другой разговор и дело вкуса. А если все же так, то хотя бы вспомните пару фильмов с Шэрон Стоун или как Ким с Микки куралесили) Эротические сцены все-таки от сюжета и жанра ставят, а там уже по вкусу, конечно. Но это по мне, я не настаиваю.
По нарезке из трейлера судить качество самой сцены не стал бы. А дамы приличные, та же Мегги Сифф из "Безумцев" )
Не спора ради, но Looper от малой части прав, в том смысле - умели конечно, но было это так давно, что и подзабыли (разучились). Вообще красиво и гармонично такие вещи мало кто снимать умеет, тем более сейчас, со всеми рейтингами и ограничениями. Медем только изредка радует.
Наших кста, скоро пару выходит))
И куда подевались мелодрамы после которых хочется плакать? Последнее что приходит на ум это "Один день" с Энн Хэтэуэй.
Женский вариант фильма "ГОРБАТАЯ ГОРА" короче лажа....
В Нидерландах соберет больше Аватара
Ябглянул
Про лесбиянок можно и посмотреть =)
Казалось уже анахронизмом стали разговоры о сексуальной принадлежности героев картин (некоторые «умники» в отдельный под-жанр выделяют). Конечно, надо периодически проходить тест самоидентификации и латентной рефлексии на эту тему, но зачем во всеуслышание?

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.