НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Семейный ад

    Семейный ад

    Полным ходом идёт подготовка к производству нового фильма Андрея Звягинцева с устрашающим названием «Левиафан». Режиссёр занимается сейчас детским кастингом: исколесив полстраны в поисках подходящих детишек (нужны мальчики и девочки от 5 до 8 лет и отрок лет 13—15), он сделал остановку в Мурманской области — в Апатитах и Кировске.

    Звягинцев по-прежнему предпочитает помалкивать о деталях сюжета «Левиафана», однако кое-что о фильме всё-таки известно. Судя по обрывочным сведениям, почерпнутым из разных интервью, «Левиафан» представляет собой историю многочисленного (10—12 человек) семейства, прозябающего в провинциальном российском городке. В каком именно — для режиссёра не суть важно: он привычно избегает территориальной конкретики, помещая действие в некий условный среднестатистический город.

    Сценарий Звягинцев написал вместе с Олегом Негиным, с которым уже дважды работал ранее — над «Изгнанием» и «Еленой». Продюсер «Левиафана» Александр Роднянский заявил, что «за последние несколько лет ничего сильнее не читал». Сам же Звягинцев, характеризуя свой будущий фильм, интригует зрителя не на шутку: «Это будет страшная вещь, пострашнее “Елены”».

    «Страшная вещь» выйдет на экраны в 2014 году.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Неужели семейка каннибалов? )


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.