НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Любить — так Чудо-женщину

    Любить — так Чудо-женщину

    «Супермен против Бэтмена» получил свою Чудо-женщину. «Горячую» роль отхватила Мисс Израиль 2004 года и участница трёх последних «Форсажей» Галь Гадот, опередив других претенденток — Ольгу Куриленко и Элоди Юнг.

    Ходят настойчивые слухи, что Снайдер и компания внедрят в сиквел «Человека из стали» ещё несколько участников Лиги Справедливости. Впрочем, пока ничего конкретного: подтверждать такую информацию студия, по-видимому, будет подписанием новых актёров. Сейчас трудно сказать, чем займётся новая Чудо-женщина. За свою долгую комикс-историю она отличилась на многих супергероических фронтах, но приближённые к процессу люди подозревают, что авторы фильма именно её видят в романтических отношениях с Суперменом.

    Вопрос с антагонистами «Супермена против Бэтмена» остаётся открытым. Что бы не заявляли Снайдер, Нолан и Гойер, никто не верит, что два заглавных персонажа будут весь фильм портить друг другу кровь. Выдвигаются гипотезы об участии Лекса Лютора и с недавних пор Думсдэя. Всплыло имя новозеландца Каллана Малви, которого вроде бы хотят видеть одним из плохишей, но его недавно задействовали в «Первом мстителе: Другой войне», что, конечно, снижает шансы на появление у конкурентов из Warner Bros./DC. Словом, сплошные догадки напополам с инсайдерскими фантазиями.

    КОММЕНТАРИИ 8
    "Боги среди нас" бы экранизировали, там где Супермен диктатуру устраивает
    О та самая еврейка с форсажа
    А неплохой выбор.
    Не так давно посмотрел первый сезон сериала "Чудо-женщина" с Линдой Картер в главной роли... Это что-то))
    Этот фильм должен будет длиться 3 часа как минимум.
    А грудь как в комиксах?((((
    Нет, как и остальные части тела.(
    Ну раз решили запихать "ещё несколько участников Лиги Справедливости" кроме Бэтмена и Чудо-женщины, то пусть тогда сразу сделают "Лигу Справедливости", а не второго "Человека из стали". Чего мелочиться...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.