НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Папа Шляпника

    Папа Шляпника

    Без особой спешки комплектуется актёрский ансамбль сиквела «Алисы в стране чудес» «Алиса в Зазеркалье». Из оригинала 2010 года, освоившего в мировом прокате более миллиарда долларов, в новый фильм перекочуют Миа Васиковска, Хелена Бонэм Картер и Джонни Депп. Новичков пока двое — Саша Барон Коэн, которому играть главного злодея, и подписанный на днях Рис Иванс.

    Назначение Иванса означает, что у Безумного Шляпника появится папа Заник Хайтопп (настоящее, если можно так выразиться, имя героя Деппа — Террант Хайтопп). Известно, что сын пошёл в отца: причёска у Заника такая же буйная и яркая, как и у Терранта. Иванс на четыре года младше Джонни Деппа, но никто из этого трагедии не делает — грим и спецэффекты творят чудеса. Продюсеры сначала предложили роль Заника Марку Райлэнсу, но после того, как не смогли с ним договориться, переключились на Иванса.

    Саша Барон Коэн станет Временем, у которого зуб на Шляпника. Тим Бёртон отказался возвращаться в режиссёрское кресло. Замену нашли в лице постановщика «Маппетов» Джеймса Бобина. Премьера назначена на 27 мая 2016 года.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Рис Иванс - великолепный, яркий и мощный актер. Его назначение сразу добавляет весомости сиквелу, чья востребованность до этого казалась сомнительной финансово успешной, но невероятно скучной и безликой постановки Бартона
    Неблагодарная работа - браться за такое гениальное произведение...( Тем более, что бёртоновская "Алиса в стране чудес", по-моему мнению, получилась наиужаснейшей!) К огурцам и рыбе добавится еще и молоко (камень не "в огород" в Рису Ивансу).
    Иванс, ты же классный актёр. Зачем тебе это?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.