НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Под ливнем пуль

    Под ливнем пуль

    Продюсер «Трансформеров» Лоренцо ди Бонавентура несколько лет возился с проектом «Пятеро против пули» (Five Against a Bullet) и, наконец, определился с человеком, который возьмётся за его реализацию. Картину, которую ди Бонавентура называет мачо-экшном и сравнивает с «Великолепной семёркой» и «Дикой бандой», поставит Джо Карнахан, большой специалист по «мужскому» кино.

    Сюжет вращается вокруг «грязных» выборов в Мексике. Один из местных политиков нанимает на время предвыборной кампании пять лучших телохранителей со всего мира. Жизнь политика под угрозой — недавно люди из наркокартеля убили его отца.

    До того, как сценарий Алекса ЛитвакаХищники», «Мушкетёры в 3D») попадёт в производство, Карнахан перепишет его «под себя». Ди Бонавентура ранее планировал привлечь на одну из главных ролей Брюса Уиллиса, но в известии о подписании Карнахана имя уважаемого экшнмена не упоминается.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Как то его фильмография не внушает оптимизма именно по этому жанру. До сих вспоминаю "схватку" со скепсисом.
    а мне нравится, как снимает Карнахан. В конце 90-х его "Кровь, наглость, пули и бензин" произвели очень неплохое впечатление. А буквально на прошлой неделе начал смотреть анти-шпионский сериал "Чёрный список" и был приятно удивлён наличием Джо в режиссёрском кресле.
    ..."До того, как сценарий Алекса Литвака («Хищники», «Мушкетёры в 3D») ..." - надо же, там оказывается были сценарии(!), а все подумали, что это просто синопсисы...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.