НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Флакко и Обакко

    Флакко и Обакко

    Пламенная речь президента Обамы и героическое решение «независимых» кинопрокатчиков кардинально изменили судьбу скандальной «северокорейской» комедии «Интервью» с Сетом Рогеном и Джеймсом Франко. Фильм, как и предполагалось изначально, всё-таки выйдет в прокат 25 декабря.

    Отказ нескольких крупных кинотеатральных сетей вынудил Sony Pictures снять «Интервью» с проката (релиз был запланирован на 25 декабря), но последовавшая за этим реакция, общественная и профессиональная, вернули проект к жизни. Ассоциация независимых кинопрокатчиков Art House Convergence выступила в поддержку Sony и собрала под свои знамёна более трёхсот кинотеатров, согласившихся разместить у себя комедию с убийством северокорейского лидера Ким Чен Ына.

    Релиз «Интервью» не дотягивает до общенационального (таковым считает охват минимум в 600 кинотеатров), но фильм точно будет показан в больших городах (упоминаются Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Даллас, Хьюстон, Кливленд, Финикс), несмотря на угрозы кибертеррористов и напоминание о трагедии 11 сентября 2001 года.

    Официальный Пхеньян отрицает причастность к взлому базы Sony Pictures, что не помешало Бараку Обаме пообещать ответные меры в отношении Северной Кореи. Президент сказал, что Sony делает ошибку, идя на поводу у хакеров, и поддержал звёзд проекта, признавшись в личной симпатии к Сету Рогену и Джеймсу Франко. Фамилию последнего он произнёс, как Флакко (Flacco). После оглашения решения вернуть «Интервью» в прокат Франко поблагодарил главу государства через Твиттер: «CELEBRATING!!!!! „The Interview“ starring Seth Rogen and James Flacco saved by President Obacco! I MEAN PRESIDENT OBAMA!!!!! Sorry!!!».

    В день кинотеатрального релиза «Интервью» попадёт и в стриминговые сети, которые обеспечат доступ к фильму через сервис VOD.

    КОММЕНТАРИИ 18
    Неожиданно...
    кто бы сомневался
    Да это пиар был просто
    пиар уровень бог :D
    Если уж сам президент пропиарил фильм, то должен быть успех.
    Да уж, уже президент фильм пиарит, дожили...
    Флакко и Обакко ))
    вот так и надо отвечать президентам. Респект Франко.
    Саддама Хусейна в Горячих головах тоже убивали и даже умудрились соединить с собакой.. Хотя думаю что всё-таки уничтожать в фильмах действующих глав государства это как-то не хорошо..

    даже умудрились соединить с собакой


    Ой, вспомнилось это чудо... :)))
    итак понятно было, не были уверенны в судьбе картины вот и применили чёрный пиар, теперь все патриотично настроенные американцы метнутся на просмотр этого фильма - люблю парочку Роген Франко но фильмы у них специфичные рядовые американцы на такое не пошли бы, а теперь повалят толпами
    Вот что я точно хочу посмотреть!
    На IMDb 9.9! Я первый раз вижу столь высокую оценку. У меня есть догадка что такие оценки поставили в поддержку показа фильма, но тем не менее теперь ещё больше хочется посмотреть.
    А я его уже качаю с торрента.
    Обама сам не понял, что сделал, на что его ненавязчиво подрядили :)
    и что, действительно смешно? )

    Обама сам не понял, что сделал

    Сплошь и рядом с самого начала его президенства кстати)) И кстати после слов Бараки было бы преступлением проигнорировать такую рекламу.
    Только что посмотрел в сети. Абсолютно идиотический фильм. Если хотите посмотреть чего то умного и полоитически некорректного, смотрите Шпионы Как Мы. В Америке больше не в состоянии делать хорошие политические комедии.
    посмотрел - фильм не смешной - тот же Отряд Америка в разы смешнее. фильму категорически не хватает шуток. Большая часть юмора построена на кривлянии Франко и членожопных шутках. Никакой политической сатиры там увы и рядом нету. Фильм не стоит той шумихи которую вокруг него раздули. Печально, но от Франко с Рогеном я ждал чего то в разы более искромётного.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.