НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Двойной «Твин Пикс»

    Двойной «Твин Пикс»

    Чёрная полоса в деле возвращения в эфир сериала «Твин Пикс», кажется, пройдена. Дэвид Линч после небольшого скандала вернулся в режиссёрское кресло, а Анджело Бадаламенти напишет музыку для нового сезона. Актрисы Шерил Ли и Шерилин Фенн заявляют, что канал Showtime расширил заказ до восемнадцати эпизодов.

    Выданная актрисами информация пока не имеет официального статуса. По крайней мере, следует дождаться подтверждение руководителей Showtime. Первоначально канал договаривался с Линчем и его соавтором Марком Фростом о девятисерийном сезоне. События должны происходить через 25 лет после того, что случилось в первых двух сезонах. Дэвид Линч обязался поставить все девять эпизодов.

    В случае, если новость о удвоении заказа — до восемнадцати серий — окажется правдой, по всей вероятности, поклонников культового шоу ждут два сезона вместо одного. Вряд ли Showtime захочет показывать все восемнадцать серий сразу. Более вероятной видится модель с двумя девятисерийными сезонами. «Твин Пикс» вернётся на экраны в следующем году.

    КОММЕНТАРИИ 7
    Тот не редкий случай, когда за событиями развивающимися вокруг постановки картины начинаешь следить с большим интересом, чем ожидаешь самого сериала. Все мы люди, со своими амбициями и чаяниями, но если бы речь шла только о творческих разногласиях, все решилось бы по тихому. А когда этим уже публично спекулируют, закрадываются резонные сомнения. Тем не менее, в данном случае, особенная симпатия к твочеству Линча перевешивает, главное Лару и Хизер не забудьте взять на борт.
    Хизер за 25 лет практически не изменилась, выглядит просто... ух, красивая женщина в общем.)))))
    чего не скажешь о Шерилинн Фенн...(
    Шерилин Фенн больше всего нравилась.
    Даже комментировать боюсь, просто пусть Линч сделает все как нужно : интересно и страшно. Жду.
    С восторгом жду возвращения! Есть магия в этом сериале...
    М да хорошо да

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.