НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Мститель: Эра Нисона

    Мститель: Эра Нисона

    Universal решила взглянуть под новым углом на устоявшееся амплуа Лиама Нисона, последние годы злоупотребляющего ролями в боевиках. Студия поручила Рубену ФляйшеруДобро пожаловать в Zомбилэнд», «Охотники на гангстеров») поставить экшн-комедию «Мститель» (The Revenger) с Нисоном в главной роли.

    Сценарий написали Роберт Бен Гарант и Томас Леннон, комедиографы с богатым послужным списком: «Ночь в музее», «Лысый нянька: спецзадание», «Адское дитя», «Шары ярости», «Айда в тюрьму!». Сюжет «Мстителя» не раскрывается, но, по всей видимости, Нисон будет заниматься обычным для себя делом: кого-то спасать и кому-то мстить.

    На 2016 год у Нисона, кстати, не заявлено ни одного боевика. Актёр появится в одной из главных ролей в исторической драме Мартина Скорсезе «Молчание» о монахах-иезуитах в Японии XVII века. Также в следующем году состоятся премьеры южнокорейской военной драмы «Операция "Хромит"», где у Нисона роль легендарного американского генерала Дугласа МакАртура, и мрачного фэнтези «Голос монстра» Хуана Антонио Байоны.

    КОММЕНТАРИИ 8
    Нисон нарасхват прям. И это не может не радовать - харизматик он. И хорошо, что не одни боевики.
    Обычно в этом возрасте экшн звезды закатываются, а Нисон в пенсионном возрасте только поднялся на пьедестал шееломания.
    Классную фото подобрали. У Лиама такое выражение, как будто он хочет извиниться за то, что променял серьезные роли на боевики.
    Скорее, он говорит: "Ну я, ребят, так, чередую приятное с прибыльным".
    Hе думаю, что Ниcон разговаривает как гопобыдло.
    когда тебя уже забанят, "небыдло" ты эдакое
    Мужик зарабатывает себе на пенсию. Уважуха ему.
    Нисон вызывает исключительно положительнве эмоции, а тут еще и комедийный боевик. Было бы здорово наличие элементов пародии на себя же.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.