НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Ходячие» превзошли «Безумцев»

    «Ходячие» превзошли «Безумцев»

    Канал AMC продлил на седьмой сезон рейтингового чемпиона, сериал «Ходячие мертвецы», сравняв зомби-шоу со своим самым долгоиграющим телепроектом «Безумцы».

    В текущем шестом сезоне (в эфире побывало четыре эпизода) «Ходячие мертвецы» уверенно лидируют в рейтингах в ключевом возрастном сегменте 18-49. За три первых дня премьерный эпизод посмотрело 19,5 млн зрителей, из которых 12,9 млн пришлось на аудиторию моложе 50 лет. Это лучший результат в телесезоне 2015 года среди всех американских сериалов, выходящих, как на кабеле, так и на общенациональном ТВ (второе место держит идущая на Fox «Империя»).

    Шоураннером проекта остаётся Скотт М. Гимпл, получивший этот пост после сезона номер три.

    По количеству эпизодов «Ходячие мертвецы» превзойдут «Безумцев» уже в этом сезоне — 99 против 92 у завершившегося в этом году шоу Мэттью Уэйнера. Рейтинги шестого сезона пока уступают показателям двух предыдущих, но задел прочности настолько велик, что дальнейшая судьба проекта не вызывает ни у кого сомнений.

    КОММЕНТАРИИ 16
    Да! Да! Больше Ходячих!! Больше Рика Граймса!!! Обожаю это шоу!
    Ржачное фото))).
    Невозможно уже смотреть эту занудень... Загубилили хорошую идею бесконечным тупизмом персонажей, и неуместной рефлексией в духе мыльных опер.
    На самом деле шестой сезон начался очень здорово. Уже лучше и четвертого, и пятого получается. Очень нравится такая стратегия повествования. Она позволяет рассказать за серию какую-то историю, не оставляя послевкусия какого-то сквозного действия, когда надо просто показать что-то, чтобы прийти из точки А в предыдущих сериях в точку Б в последующих сериях. Каждая серия - это точка. И отдельное спасибо за клиффхэнгеры, подогревающие интерес.
    А что за прикол на фотографии? Это какая-то особая версия сериала? )
    Не смотрели "Разыскивающего" Фридкина?
    При чем тут "Разыскивающий"?
    Там как раз про красный платок в правом кармане объясняется.
    НУ и что там обьясняют? Что пидоры носят красный платок в кармане?
    Спасибо, забавно... Всё ещё не ясно, прикол ли это. Раскрывать такую деталь не по сюжету - крайне нелогично. Подумалось, что эта фотосессия могла быть приурочена к недавним событиям в США. Тогда это просто дурачество по отношению к героям.
    Я как-то не обращал внимания, но вдруг он и в сериале носит красный платок в заднем правом кармане. Вот и пошутили на этот счет.
    Ну, в этом сезоне фанаты уже потеряли
    Гленна
    , точно известно, что Дэрил, уйдёт в конце сезона, у Ридуса будет своё шоу в следующем сезоне. Получается, из основного каста самого первого сезона, остались лишь четверо. Ряды редеют........
    а вот и не потеряли
    Вряд ли потеряли
    Гленна
    . Больше деталей за то, что он жив и ещё вернётся, чем за то, что он умер. Не думаю, что Ридуса отправят в мир иной. Скорее придумают отпуск с возможностью вернуть в любой момент или вставить в пару серий гостем сериала.
    новый сезон еще не видел, но оценки на imdb высокие, что радует. ЗЫ. по поводу фото. Это намек на ориентацию Дэрила? за пять сезонов так и не ясно кто он - девственник или гей...)
    Он асексуальный. Это уже давно все нормальные люди поняли.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.