НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Премия Critics’ Choice Awards: лучшие сериалы

    Премия Critics’ Choice Awards: лучшие сериалы

    Премия Critics’ Choice Awards отметила лучших не только в киносекторе, но и среди многосерийных проектов. Лучшими сериалами 2016 года названы «Игра престолов» среди драм и «Кремниевая долина» среди комедий. Наибольшего количества наград удостоилась «Американская история преступлений» с первым сезоном, посвященном процессу «Народ против О-Джей Симпсона».

    В номинацию за лучший драматический сериал вместе с «Игрой престолов» угодили: «Мир Дикого Запада», «Очень странные дела», «Корона», «Это мы», «Мистер Робот» и «Лучше звоните Соулу».

    Звезда «Соула» Боб Оденкерк получил приз за главную мужскую роль. Джон Литгоу награжден на второстепенную роль (Уинстона Черчилля) в сериале «Корона». Обе женские награды ушли представительницам «Мира Дикого Запада»: Эван Рейчел Вуд (главная) и Тэнди Ньютон (второстепенная).

    В комедийном секторе борьба велась между следующими проектами: «Кремниевая долина», «Атланта», «Черноватый», «Флибэг», «Американская семейка», «Несгибаемая Кимми Шмидт» и «Вице-президент».

    Актерские призы распределились так: Дональд Гловер («Атланта») и Кейт МакКиннон («Субботним вечером в прямом эфире») — главные роли, Луи АндерсонБаскетс») и Джейн Краковски («Несгибаемая Кимми Шмидт») — второстепенные.

    Среди телефильмов и минисериалов лучшим стал первый сезон «Американской истории преступлений». Ему же достались три из четырех актерских награды: Саре Полсон, Кортни Б. Вэнсу и Стерлингу К. Брауну. Лучшая женская роль второго плана — Реджина Кинг из «Преступления по-американски».

    Все претенденты и победители премии в сериальном секторе — здесь.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Кремниевая долина и вправду хороша. Давно я так не смеялся в голос. Сразу видно авторство того, кто создал Бивиса и Баттхета. Надо, что ли, скачать фильмы бесплатно на торрентор, дабы вспомнить все сезоны.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.