НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
милый Даниил.ты обалденный я в восторге от тебя,твоего таланта,и вообще всего что ты делаешь))) конечно я бы очень хотела увидеть тебя по настоящему но это на верно ни когда не случиться,по этому я восхищаюсь тобой смотря фильмы и программы с твоим участием))))) ты просто лапочка

надежда

Даниил! Очень нравятся фильмы с твоим участием, хотела бы конечно познакомиться с тобой в реале. желаю творческих успехов, быть всегда на высоте! побольше ролей и всего самого наилучшего! в фильме "За все тебя благодарю" просто классно сыграл роль, несколько раз пересматривала отрывки сериала.короче всего тебе наилучшего!


Lika

Даниил!

Очень хотелось бы придти к ТЕБЕ на спектакль,но... не получается,живу в Беларуси.

Приходится смотреть на ТЕБЯ с экрана:) Смотрю фильм с ТВОИМ участием и просто наслаждаюсь,такое впечатление,что в жизни ТЫ такой же,как и на экране.

Искренне желаю ТЕБЕ взять "ОСКАРа".

Очень надеюсь,что когда-нибудь увижу ТЕБЯ в сериале и в главной роли. В тех фильмах,где я ТЕБЯ видила,ТЕБЯ постоянно мало:(


Gulzira

Даниил- Вы просто прелесть! После просмотров фильмов с вашим участием - я просто с легкостью перехожу на линию позитива! У Вас очень многословные глаза(предполагаю не только в актерской жизни)! Я не любитель сериалов, случайно от безделья посмотрела сериал с Вашим участием "За все тебя благодарю" и я в восторге от Вашей игры. У Вас блестящее будущее!


Наталья

Даня, ты бесподобный парень...как увижу(но очень редко пока) у меня полный восторг ! Талант родился вместе с тобой, взглядом идет игра, хороший актер, у тебя большое будущее..

Люблю всё в тебе.

Наталья Юрьевна Пекарская

Москва


ольга
Спасибо вам за то,что на свете есть такие люди как вы , благодаря тому,что вы вкладываете частичку своей души в каждую роль кино и театр будут жить.

Татьяна
Ну, красавец, ничего не скажешь!
Талант на лицо, в каждой роли видно импровизацию.
Даниил, жалко, что так мало видим тебя на экране.
Ждем с нетерпением твоих новых ролей, порадуй нас пожалуйста!

Дорогой Даниил!

Пусть солнце жжет оттаявшие крыши!
Мы поздравляем нынче всех мальчишек!
Поздравляю тебя с Днем Защитника Отечества!

Я желаю тебе много серьезных и больших ролей в кино и в театре!
Чтобы мы тебя почаще могли видеть!
Но все же, когда будешь и дальше играть сурьезных мусчин, как это было в "Спецкоре" и "Сватах", то иногда немножко улыбайся как в "Креме"!
У тебя очень обаятельная улыбка!!!

Лера
Дорогой Даниил!
Поздравляю тебя с Днем Святого Валентина!
Любви все возрасты покорны, так мудрый классик говорил!
Так пусть меж нас Амур проворный порхает, не жалея крыл!
Так обнажим ему навстречу сердца, красиво говоря:"Пускай их стрелами калечит... Авось, не зря... Авось, не зря!!!"
Желаю тебе много хороших (а еще больше главных) ролей, чтобы мы как можно чаще видели тебя на наших голубых экранах!!!

Tara
Даниил!я не слишком хорошо знакома с твоим творчеством и ...не являюсь большой любительницей сериалов),но случайно увидев тебя в сериале "Крем" была удивлена;несмотря на то,что данная роль (Михаил Соловьёв)не является многословной ..от эпизодов ,посвящённых Мише и Антонине, действительно получила удовольствие.
Хочется пожелать тебе ..и дальше радовать зрителей всё новыми ролями,развивая свой незаурядный творческий потенциал.Ты необыкновенный...всегда оставайся таким)

Светлана
Я вот не пойму,почему такой талантливый и харизматичный актёр как-ты,играет только второстепенные роли...?Очень хотелось бы увидеть фильм с твоим участием в главной роли.Буду надееятся что это в скором времени произойдёт ;-) Желаю успехов

Лера
Дорогой Даниил!

Ты такая прелесть во всех твоих ролях, такой милый и юморной, а самое главное обалденно искренний! Сейчас смотрю "Крем", ты просто сериальный Чаплин! Вам с Татьяной Орловой (кто не в курсе, бабушка Лизы, академик), я бы дала все Главные Призы и Премии!!! Вот уж потешили, прямо забываешь про все экономические кризисы и вечером бегом к телевизору... Чем же все закончиться?

А тебе, Даниил, хочется пожелать исполнения всех твоих творческих и личных планов! Счастья тебе и удачи, наш "солнечный мальчик"!

Жумагуль
Дорогой Даниил.В сериале которой ты снимался:За всё тебя благадарю: ты мне сразу понравился,потому что никто другой не сыграл бы так как ты.А еще твой взгляд покарил мое сердце навсегда. В этом сериале мне так хотелось быть :Анечкой; И быть рядом с тобой .Ты мой кумир и Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ СИЛЬНО СИЛЬНО

Дмитрий
Тебе обязательно надо сыграть О. Бендера, у тебя есть его искра. В твоем возрасте и с твоей энергетикой нужно играть именно таких персонажей, живых, может даже не обязательно траги-комичных, ну вобщем ты сам понимаешь...


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.