НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Axtrin

Рейчел моя самая любимая актриса


Анастасия

Рейчел- моя самая любимая актриса. Идеал женщины. Обожаю ее. Она превосходна,такой улыбки как у нее-ни у кого нет. И не будет. Она обворожительна, а ее актерская игра отличается от других актрис. Она отлично справляется с разными жанрами: комедией,мелодраммой, драмой.

"Дневник памяти"- щедевр! Одна из лучших ее ролей.

Ирэн Адлер неподражаема! Рейчел- актриса НОМЕР ОДИН для меня!


Olevushka

Рэйчел МакАдамс - безумно талантливая, красивая до умопомрачения актриса! ну как она четко передает роль своего персонажа, его эмоции, настроение... Этому нужно поучиться!


October

Рейчел МакАдамс-очень красивая и талантливая актриса.Она превосходно справляется со всеми своими ролями!Её "Дневник памяти"-шедевр,это её лучшая роль в кино.Я думаю,она ещё не раз порадует нас новыми ролями.


Мишка-топтышка

Рейчел - потрясающая. Ее "Дневник памяти" - это что-то, причем смотреть его нужно всем. Что ж, ждем вторую часть "Шерлока Холмса".)


Мадина
Рейчел очень хорошая актриса, её игра застовляет верить в то, что происходит на экране.

Мила
Очаровательная актриса. Ей так подходят роли, просто до слез пробирает игра актерская! Совершенно обворожительная улыбка и ей так идет быть брюнеткой! Голос за нее!

Роман
Рейчел, потрясающе обаятельная! Ее естественная красота и умопомрачительная улыбка просто завораживает! Причем с годами она становиться только лудше и красивей! Дневник памяти, это одна из ее звездных ролей, фильм потрясающий! Я тоже думаю, что в переди у нее еще много хороших ролей, она очень талантлива!

Она самая потрясающая!! Очень красивая, талантливая, умная, местами вульгарная и загадочная. Ей удаются разные роли: и коварной стервы в Дрянных девчонках, и жертвой маньяка-убийцы в Ночном рейсе, милой и сумашедшей Элли в дневниках памяти, романтичной Клэр в Жене путешественника во времени.... и др. Она очень хорошая актриса. Я верю у нее большое будущее! Она еще сыграет самую лучшую девушку Бонда всех времен!!!))))


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.