Приближаются новогодние праздники, а значит, сериалы готовят свои специальные рождественские выпуски. Создатели «Лузеров» (aka «Хор») решили не размениваться по мелочам: в их Christmas Special появится персонаж оригинальной трилогии «Звёздных войн» — Чубака собственной персоной.

6 декабря 2011, 21:46:00 2
Подробнее

Странный фильм, поначалу казавшийся чьей-то нелепой шуткой, продолжает записывать в свои ряды всё новые и новые громкие фамилии. К кастингу экранизации пособия для беременных «Чего ожидать, когда ты в ожидании» (What To Expect When You're Expecting) добавился Крис Рок.

1 июля 2011, 10:28:00
Подробнее

Голливуд сошёл с ума. Первые новости о том, что воротилы кинобизнеса решили экранизировать пособие для беременных, ещё можно было принять за неудачную шутку, но с каждой новой весточкой приходит осознание, что они совершенно серьёзны. В фильм «Чего ожидать, когда ты в ожидании» (What To Expect When You're Expecting) вслед за Кэмерон Диас и Дженнифер Лопес позвали звезду «Шопоголика» Айлу Фишер.

23 июня 2011, 10:44:00
Подробнее

Дженнифер Лопес, у которой появилось немного времени после ухода из телешоу «Американский идол», рассматривает предложения об участии сразу в двух проектах: ей предлагают ведущую женскую роль в фильме «Parker» (куда уже подписался Джейсон Стетэм) и съёмки в экранизации пособия для беременных «What To Expect When You're Expecting» (куда давно заявлена Кэмерон Диас).

22 июня 2011, 11:03:00 1
Подробнее
Еще
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.