НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Здравствуйте Елена. Много хочется сказать хорошего в Ваш адрес. Но скажу коротко. Очень чувственно, эмоционально и профессионально Вы с исполнили роль своей героини! Вы так женственны чувственны... Что это передаются в позитиве и как то возвышает чувства зрителя настраивает на добрый лад. Спасибо Вам! Приезжайте к нам в Крым!

Самая обаятельная и привлекательная стерва в Кухне получилась. Вернее , стервы не получилось., а обаятельная и привлекательная женщина осталась..

Здравствуйте Елена !!!!!!! Ваша героиня в сериале " Кухня " Виктория поразила всех наповал ! Вы очень талантливая актриса и прекрасный человек !

дмитрий

Случайно среди прочих прихватил в Таиланд сериал Я вернусь, но в итоге смотрел его, не выходя из номера, целый день. Самое большое впечатление осталось от игры Елены. Однако, язык с трудом поворачивается назвать то, что видишь, игрой. Есть полное ощущение, что все что делает Елена это настоящее, не придуманное. Ей безгранично веришь в этой роли.


Уважаемая Елена! Огромное Вам спасибо за исполнение роли в фильме Я вернусь. Вы действительно сыграли идеал человека, и я думаю, что Вы не только очень талантливая актриса, но и замечательный человек. Говорят, что глаза зеркало души. Вы сыграли душу Зои одними глазами. Спасибо Вам большое. Желаю Вам успехов во всем. Спаси Вас Господь!

Елена! В театре бываю редко. Смотрел вчера "Слишком женатый таксист". Понял: надо бывать чаще. Не умаляя заслуг других актеров - Барбара просто класс! Самому захотелось переквалифицироваться в таксисты, или артисты...что-то я путаюсь! Живое обаяние ощущается только в театре. Хотя есть ведь актеры из советсткой плеяды - у них и в кино получалось обаять зрителя! В современном кинематографе обаяния не не ощущаю, может кожа стала потолще, или что? Раньше как-то недооценивал профессию Актера театра, и только вчера дошло! По значимости я бы теперь поставил ее рядом с профессией священнослужителя. С благодарностью, Александр.
Р.S. Ну Вы - просто очаровашка, или Ваша Барбара...что-то я путаюсь!

Добрый день,Елена!

Сегодня прочитала Ваше интервью,на сайте театра.
И хочется просто пожелать Вам,что бы все Ваши желания сбылись,что бы все сложилось,так,как Вам хочется, как Вы мечтаете! Пусть лепесточки Вашего семицветика,подарят Вам,счастья,здоровья,успехов в творчестве и в жизни! Искренне желаю,быть счастливой!
Бесконечно благодарна Вам,Елена,за Ваши неповторимые роли,за то,как Вы их проживаете и пропускаете через себя. В Вашей игре,всегда видна душа,глубина чувств,глубина сердца! Спасибо,что Вы есть!
Низкий поклон,Вам!
С нетерпением ждем, новых ролей!

С Уважением,Татьяна!

NEN
Добрый вечер, Елена! Совсем недавно, случайно, посмотрела фильм "Я вернусь..." Роль Зои произвела на меня глубочайшее впечатление. Её глаза, её голос, но это Ваши глаза, Ваш голос - глубоко, сильно, душевно, нежно. Посмотрела ещё несколько фильмов с Вашим участием: "Защита против", "Петровка, 38", "Украсть у...", "Ночные сёстры". Главные роли, роль Елены и Нины, сыграны опять красиво. И вновь Ваши глаза, Ваш взгляд. Прочитала Ваше интервью на сайте Театра Сатиры. Пусть все семь лепестков Вашего Цветика - Семицветика сложатся удачно. Пусть Вам всегда сопутствует успех и на сцене театра, и в кино. Побольше Вам главных ролей. Приятно Вас видеть и слышать. Хоть вы и хрупкая, но чертовски талантливая (Ваш учитель, Александр Ширвиндт, в Вас не ошибся). С уважением, Евгения.

Добрый день!

Видела несколько серий сериала "Петровка,38", где, Елена, играет главную роль - следователя! Как и всегда, Елена прекрасна и неповторима! Глубочайший взгляд и чистота души, строгость и скромность, чувственность,сила и нежность,все это так красиво собрано в одном человеке, в одном образе! Образ, который всегда приятно видеть на экране. Хочется вновь и вновь смотреть фильмы с участием, Елены.
Спасибо Вам,Елена! Желаю новых работ и ролей! Думаю,что Вы, Герой нашего времени! Низкий поклон Вам!

С Уважением,Татьяна.

Сериал "я вернусь" смотрела только из-за Елены. Образ Зои задел за живое, заставил, в очередной раз, гордиться за россиских женщин! Такой трогательной, скромной, загадочной красоты я не видела очень давно. Сейчас все актрисы чересчур неестевственны, словно ожившие картинки с глянца, а Елена, как река-чистая и легкая, а главное успокаивающе нежная. Побольше ролей в кино и в театре! Хочется постоянно видеть её на экране. Спасибо...

Алена
Уважаемая Елена! Вы невероятно талантливы, т.к. только очень способные девушки со столь привлекательной внешностью могут играть героинь, чей образ далек от образа красавицы! Поздравляю, вам это удалось! Вы невероятно талантливы

Добрый день,Елена!

Бесконечно благодарна Вам,за роль Зои,в сериале "Я вернусь". Этот образ нвсегда останется в сердцах многих и многих телезрителей! Очень хочется,как можно чаще,видеть Вас на экране!
Спасибо,Вам огромное!

С Уваажением,Татьяна.

Добрый день,Елена!

Хочется сказать,что Вы навсегда оставили положительный,светлый след на сердце,Ваших зрителей,своей игрой,талантом! Образ,Зои, в сериале "Я вернусь",будет всегда,всем примером для подражания! Такая игра,достойна высшего уважения!
Спасибо Вам,огромное! Поклон Вам!

С Уважением,Татьяна.

Добрый вечер!

Посмотрела фильм "В сторону от войны",где Елена Подкаминская,играет главную роль. И в очередной раз убедилась как, Елена, талантлива и многогранна! Замечательная актриса,обладающая не только талантом и мастерством актрисы (не побоюсь столь серьезных,глубоких слов),но и замечательным голосом,вакальными данными!
Елена вызывает глубокое уважение,как человек,как личность. Искренне радуешься всей душой,понимая,что есть такие люди,как Елена! Приятно смотреть,приятно слушать. Очень давно, никто на экране, так не задевал душевные ноты,так не трогал своей игрой,исполнением ролей!
Низкий поклон Вам,Елена! Спасибо за Вашу работу,за то,что Вы есть!

Всем советую посмотреть фильм "В сторону от войны". Фильм тяжелый,но очень настоящий,фильм о любви,о настоящей любви,о любви вечной - несгораемой и неразрушаемой ничем и никем! Игра главных актеров,очень глубока и так реальна!

С Уважением,Татьяна.

atv0583
Добрый день, Елена!

Спасибо большое за фотографии выложенные на данном сайте! Вами можно восхищаться всегда, красотой, талантом, актерским мастерством. Спасибо.
Елена,увы у меня не получилось приехать на спектакль с Вашим участием 22 октября "Слишком женатый таксист", я собиралась на него, но по трагической причине - не приехала. Думаю, что теперь приеду в январе месяце. Очень хочется увидеть Вас на сцене, посмотреть Вашу игру, уверена, она бесподобна!
Спасибо Вам большое, Елена, за то, что Вы есть, за Ваш талант, за красоту не только внешнюю, но и душевную, спасибо за такой глубокий внутренний мир. Честное слово, когда смотришь, как Вы проживаете свои роли, смотришь на Ваших героинь, то понимаешь, как красива душа этого человека, как она полна, понимаешь, насколько Вы глубоки, в самом хорошем смысле этого слова!
Елена,спасибо Вам и низкий поклон, за все, что Вы делаете, что несете нам, за то, что Вы есть! Новых Вам ролей, новых интересных работ. Успехов во всех Ваших начинаниях и делах, счастья и любви конечно! Пусть Ваше сердце всегда будет наполнено чувством любви, тепла и добраты! Пусть Ваша душа, всегда будет неутомима, всегда в поиске чего то нового и неизведанного! искренне желаю Вам счастья!
Спасибо Вам! С Уважением,Татьяна. Казахстан

Viaceslav
Hello Elena,
I am from Romania that is why I am writing to you in English. I know Russian and recently I found on Internet a TV series “Я вернусь”. I liked it very much. A most I was impressed by your character. I wish you all the best in the future.

Viaceslav Guzun, Timisoara, Romania

Татьяна
Добрый день,Елена!

Просто хочется сказать Вам,огромное спасибо,за Вашу великолепную игру. Спасибо за Вашу роль Зои,в сериале " Я вернусь",благодаря Вашей игре,каждый вечер с огромным нетерпением жду начало очередной серии. Что бы вновь встретится с Вашей героиней Зоей и прожить все вместе с ней. Просто великолепная и неповторимая игра. Гордость переполняет,от понимания того,что есть еще такие талантливые актеры в России! Желаю Вам всего самого замечательного и доброго и конечно новых и новых ролей,как на сцене,так и на экране!!! Спасибо Вам,что Вы есть,спасибо за Ваши роли,за то,как Вы проживаете свои роли! Низкий поклон! С Уважением,Татьяна. Казахстан,г.Уральск.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.