НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Short
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    «Кошачий концерт»

    , 10
    Как сказал один американский кинокритик, так бы выглядели первые шесть минут мультфильма «Вверх», если бы их снял Дэвид Кроненберг.

    КОММЕНТАРИИ 10
    Что я только что посмотрел?!
    Трогает до глубины желудка.
    ага , что аж хочется блевануть )
    Вот-вот.
    Стрёмная какая-то эта "трогательная и странная история старика и омара".
    После просмотра возникло подозрение, что сюжет этой короткометражки у ее автора родился под воздействием психотропных веществ.
    Катер "Бада Бинг" называется))
    Аааа....так вот почему наш русский дед сразу "золотую рыбку" то отпустил, походу в курсе был чем всё закончится может. ;D
    Это еще не самое наркоманское произведение, ладно. У меня несколько вопросов. Первый, ладно, приручил дед омара. Почему омар вообще начал расти и так изменяться? Чем дед кормил его? Почему дед не отпустил омара в море тогда, когда он подполз к берегу и хотел уйти? Ладно омар привык к нему, начал с ним спать и даже учиться играть на пианино.. Но, почему этот придурок отвез омара, который привык к воздуху и к этому деду, и утопил его? Концовка мне совершенно не понятна. жаль бедного омара, который так и не смог до конца стать дедом..
    Мы обучаем своих детей, воспитываем их, готовим к взрослой жизни, они растут и изменяются, но приходит момент, когда пора расстаться и отпустить их в большой мир, в "свободное плавание". И тот сплав навыков знаний, умений и человечности, что мы вложили, или поможет им подняться со "дна", или они "утонут", так ни4его и не усвоив.
    Возможно, этот омар на самом деле Кафка (если вы понимаете о чем я) =)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.