НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Ожидания
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Трейлеры телесериалов: отчёт за неделю

    , 3
    Лучшие трейлеры телесериалов за неделю: «Секретные материалы: Перезагрузка», «Ходячие мертвецы», «Стрела», «Флэш», «Легенды завтрашнего дня», «Мистер Селфридж».

    «СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ: ПЕРЕЗАГРУЗКА»

    До премьерного эфира «Секретных материалов: Перезагрузки» — три недели. Последнее на сегодня промо исторического камбэка — самое продолжительное: 22 минуты. Новые и старые кадры, фиксация рабочего процесса на съёмочной площадке и интервью. Фанатам на заметку.


    «ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ»

    По устоявшейся на канале AMC традиции сезоны «Ходячих мертвецов» делят на две части и показывают в два захода. Первая половина шестого сезона завершилась 29 ноября. Вторая — начнётся девятым эпизодом 14 февраля. Сезон по-своему исторический: до него цифры самого рейтингового сериала американского ТВ шли исключительно вверх, а осенью 2015-го проиграли не только пятому сезону, но и отдельным эпизодам четвёртого. Смотрим тизер второй половины сезона номер шесть.



    «СТРЕЛА» и «ФЛЭШ»

    В начале декабря сериалы-сателлиты «Стрела» и «Флэш» (номинально, второй является спин-оффом первого) ушли в полуторамесячный отпуск. «Стрела» сейчас находится посередине четвёртого сезона, «Флэш» — второго. Возвращение запланировано на 20-е и 19-е января соответственно. Канал CW предстал тизеры вторых половинок обоих шоу.

    «ЛЕГЕНДЫ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ»

    21 января выходит второй спин-офф «Стрелы» «Легенды завтрашнего дня». Новый трейлер, определённо, лучший во всей рекламной кампании проекта.

    «МИСТЕР СЕЛФРИДЖ»

    Промо-эпизод из четвёртого и последнего сезона сериала «Мистер Селфридж». Британский ITV начнёт его показ 8 января.


    КОММЕНТАРИИ 3
    Праздники прошли, но не закончились? Кто-нибудь, исправьте заголовок.
    Очень стремно ждать Секретные Материалы. Даже сли все старые личности задействованы, то все равно проскакивает мысль - а вдруг не получится как раньше? Самый главный вопрос - это будут ли присутствать Одинокие Стрелки, а если да, то как именно?
    Легенды ДС - хороши

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.