НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Блог
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,
    Да, нет, наверное
    Да, нет, наверное

    Как и обещали, в Москву привезли Аронофски, а сегодня выпустили на растерзание отечественной прессы. Отечественной прессы набралось 20 человек, не считая стариков и детей. На первом ряду сидел мужчина в противоинфекционной маске. Я хотел, было, уточнить: опасается он кого или, напротив, о здоровье других печется, но посчитал это лишним любопытством. Когда в зал зашёл сам Даррен, все что-то обсуждали, никто и глазом не моргнул. После почти мхатовской паузы, все как-то засуетились, стали фотографировать.

    В отличие от пресс-конференции сами-знаете-кого эта прошла спокойно и даже буднично. Ну, правда, одна девушка Аронофски Арофонски назвала, а молодой человек спросил о "метафизической символике христианства в картине" (почти цитата). Спрашивали и о кризисе. Даррен ответствовал, что кризиса он не боится, поскольку ему и терять-то нечего, деньги и до кризиса приходилось с собаками искать. Похвалил понятно-кого. Говорит: в кадре - великий актёр; как крикну "Стоп!" - монстр, дебошир и т.д. и т.п.

    Но вообще сразу видно скромного, приятного человека. Сидел, попивал интеллигентно кофеёк, складно отвечал на вопросы, а во взгляде читалось: "Отпустите, супостаты. Дайте Москву посмотреть". Словом, Рейчел можно понять. За такого мужа не стыдно.

    Да, в какой-то момент Даррен сказал: "Как всех нас учит Мадонна...". И тут я понял, зачем дядечка с первого ряда маску противоинфекционную одел.

    другие БЛОГИ

    Информационными партнерами проекта выступили Kinomania.ru и компания Terra Creativa.

    С утра до вечера рекламный фестиваль будет обсуждать индустриальные вопросы: проблемы, тренды, новые технологии и многое другое.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Отрадно, конечно, что господин Аронофски и сами-знаете-кто почтили Москву своим приездом, но я думаю "Рестлер" уже ни в каком промоушене не нуждается. По-моему, всё что можно было сказать, уже сказано, награды получены, и всем ясно - смотреть! Причём в обязательном порядке. Понравится или нет - это уже другой вопрос. Лично я жду не дождусь, когда же картина выйдет на большой экран, а затем уже и на DVD, чтобы в оригинале глянуть и коллекцию пополнить.
    В случае с "Рестлером" всё же есть одна проблема. Во время предоскаровской гонки фильм засветился на торрентах в отличном качестве. И все интересующиеся его уже, наверняка, посмотрели. Оттого, наверное, такая мощнейшая PR-акция и была предпринята. Может кто и в кинотеатры нагрянет. На большом экране оно всяко лучше.
    Ну и ведущую Панкратову осчастливили. Не последнее дело.
    Вы правы - торренты оказали медвежью услугу. Я и сам, признаться, поддался искушению и скачал "Рестлера", но премьеру ни в коем случае не пропущу.
    Так уж и в отличном? Там настырно ходила тряпка.
    Настырно ходил DVDScreener, позаимствованный у кого-то из Киноакадемии, как и прочие оскаровские номинанты.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.