НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Terminator Salvation.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 44
Какие-то смешанные чувства. С одной стороны есть ощущение какой-то "обители зла" левой, с другой стороны - Бейл и музыка и терминатора и вроде неплохая режиссура. Но чего-то как-то на душе неспокойно....
Что за хрень? И где здесь Терминатор? Ну да, хороший ролик какого-то фильма показали, но Терминатор-то где?
Ролик супер! Атмосфера доведена до абсолюта! Уверена, что Мак Джи не подведет и Т4 станет самым главным фильмом следующего года.
Avatar Камерона главный фильм 2009 года!
Я только не поняла - с кем общается Коннор (это ведь Коннор, который - "не Бейл"?), см. скриншот у ролика, говоря что, you killed my mother, you killed my father, you won*apos;t kill me? Это вообще к чему? Типа он беседует с очередной железякой?
В персонаже Маркус Райт в исполнении Сэма Уортингтона (с которым Джон разговаривает) и есть сюжетная интрига, неизвестно на чей он стороне и кто он вообще...
В целом ролик порадовал - нет обилия дебильной компьютерной графики, все вроде бы в меру, атмосфера передана. Да, это не Т2, но это будет другой, тоже отличный фильм, я уверен.
Ролик супер и фильм должен быть супер!! Сюжет должен быть классно закручен! Вообще видно что фильм сделан на высоком уровне. И спецэфекты и подбор актеров и все остальное. А терминатора почему нет, так это может все потому что это первая часть новой трилогии и сам главный образ терминатора появиться позже в других частях, а скорее всего то - что создатели просто не хотят показывать терминатора в ролике, дабы сохранить интригу к премьере фильма!!
Жду не дождусь премьеры фильма, так же как и Людей Икс: Росомаха.
УРА! Это случилось! Трейлер вышел многообещающим) Ни в какое сравнение с третьим фильмом! Правда почему "прийдет спаситель" вместо "спасение" не совсем ясно(
Так можно сказать про 80% зарубежных фильмов в нашем прокате :)
Well, well, в принципе впечатляет, только немного смахивает на какую-то контртеррористическую операцию, но интересно. Что касается опасения высказавшегося Dan Non, основание есть, но не забываем также, что ожидания у нас всех сейчас хоть немного, но завышены. А что касается вопроса - а где Терминатор? Соглашусь с мнением, что до премьеры еще полгода, и это предварительный трейлер.

P.S Пересмотрю как ролик еще раз.
Хочу установить небольшую истину как для зрителя и будущих отзывов :)
- 1 и 2 части Терминатора - это шедевры, лучше которых уже не будет. Гениальность Джеймса Камерона никому не переплюнуть в данной тематике. Последующие проекты воспринимать как продолжение нельзя. В силу смены режиссера, актеров , да и времени пожалуй.

- 3 часть - это всего лишь кассовый проект и не более того, совершенно отчужденный от первых двух частей , воплотившийся в свет совершенно другими создателями. Более того, проект 3 части крайне на любителя.
По мне третей части вообще не существует и принимать ее не собираюсь.

- 4 часть , как многие воспринимают и называют ее продолжением, воспринимайте как отдельный проект напросто,приквел если хотите, а настоящий терминатор закончился на второй части.
Ролик вполне неплохой, спецэффекты явно будут, в игре Кристиана Бейла усомниться тоже сложно, отличный актер. На сценарий будем надеяться, так как главная беда сейчас. А так трейлер нормальный, но хотелось бы и городской масштабности, а то и в правду обитель зла 3 очередной, пустыня, трущобы, что делает зрелищность ограниченной.
Подписываюсь под высказыванием, меня только напрягает большой Трансформер в конце ролика, и то что коротко выстриженный Коннор напоминает хорошо обученного спецназовца...
2 Constantine:
Все говорят об этом роботе в конце, меня тоже вначале спугнул. Но с другой стороны, Мак Джи и продюсеры ленты - тоже не дураки, я надеюсь и недовольство относительно НЕтерминаторных терминаторов тоже просчитать могут. Надеюсь, палку они не перегнут. )
Полностью согласен!
Согласен с Placebo - нужно воспринимать эту новую трилогию в отрыве от старой. Там было интересно наблюдать за человекопободным роботом, попавшем в наше время; сейчас мы будем погружены совершенно в другую атмосферу будущего, атмосферу войны, посвтанцев, сопротивления и борьбы с беспощадными железяками. Все будет другим. Я наоборот с надеждой смотрю на новую трилогию - дай бог мы будем наслаждаться ею не один год.
о возгласах "А Терминатор то где?"
Термина́тор (от лат. terminare — ограничивать) — линия светораздела, отделяющая освещённую (светлую) часть небесного тела от неосвещённой (тёмной) части.
Название фильма - это не название робота, это символическое обозначения определённой черты в истории человечества, когда мир в котором мы привыкли жить погружается в пучину войны начатую роботами. Кемерон человек образованный и не спроста выбрал это название для своего детища.
Что до ролика, то он не впечатлил - немного сумбурный как по мне. Тизер был более атмосферным и завораживающим. Конечно же смущает режиссёр МакЖди...хоть и верю, что он может создать что-то достойное внимания, но всё же есть сомнения. Очень радует присутствие в кадре Кристиана Бейла, который в последнее время стал ну очень востребованным актёром. и не зря! - он однозначно талантлив. Ну что же...будем ждать и надеятся на лучшее ;)
Бейл - герой 21 века, однозначно

Кстати, я тоже не понял, к чему относился диалог "ты убил мою мать и моего отца". Кто-нить догнал, с кем кто базарит?
Превью : В пост-апокалиптическом 2018 году Джону Коннору предстоит возглавить силы сопротивления, чтобы противостоять армии терминаторов, которые уничтожили большую часть человечества. Но тут в борьбу вклинивается таинственный Маркус Райт, появившийся не то из будущего, не то из прошлого, чтобы помешать герою.

Вообщем ,как предполагаю, замес в следующем, якобы их ждет два развития будущего, один из настоящего , другой из парралельного ( прошлого или того же будующего). Судя по догадкам, интрига есть , господа ! ждем ).
Остальное сказано от placebo — (без темы)
10.12.2008 / 13:50
ролик отличный. но на то он и ролик.
помню как я был переполнен восторга после просмотра ролика к Т3.
и... да в принципе не был разочарован фильмом
Но тут я думаю будет все еще лучше.
нет просто права у создателей делать плохое кино с таким названием.
если плохо получилось - добавьте денег, переснимите половину. Это не что-нибудь, это Терминатор.
я уверен, они со всей ответсвеннустью там к делу подошли.
Терминатор 1-2 це машина серед людей а в цьому трейлері мені показалось шо це буде фільм там де людина серед машин. Незнаю може в мене глюкі але мені зразу пригадалася Матриця )))) шо то в цьому трейлері є від Матриці це точно.
Akilus - Оригинальный отзыв! Я не силен, к сожалению, в украинском, но идея что новый Терминатор схож с идеей Матрицы, где человек среди машин, а в старых наоборот, такая идея отчасти верна.
Очень, очень любопытно. К МакДжи относился и отношусь скептически, но даже по трейлеру видно, что над общей концепцией товарищи хорошо голову поломали. Лично мне очень "Безумного Макса" напомнило, не находите? Ну и Бэйл, конечно. Ему верю!! Однозначно Джон Коннор!
Про маму, папу и "мы с тобой давно воюем" Джон Коннор с Терминатором говорит, если кто до сих пор не догадался... Да-да. Это понимаешь как-то задним числом. Не стало Шварца в фильме, и уже тугее такие вещи угадываются. :-)

По ролику... Хе! Ну, скажите честно, давайте вот признаемся - блекло. Может, сам фильм зашибись какой будет. Но ролик - блееееедный. Совсем даже нетерминаторовский. И не нужно говорить "Новая трилогия" или "Совсем другой подход". Потому что тема войны с машинами - плацдарм весьма благодарный. "Обновление франшизы" - слабый довод в пользу уровня ролика. Потому что, вообще-то, все было готово :-) Бери, пожалуйста. Вспомните будущее из "Т-1" и "Т-2" и еще раз скажите, что кого-то увиденное в ролике впечатлило.

Если в трейлере выбраны лучшие моменты нового фильма - можно МакДжи ставить 2 за то, как он поработал. Надеюсь, накосячили как раз те, кто трейлер монтировал... Хотя за одно только голубое небо я б уже так крепко дал по шее, чтоб аж звезды в глазах засверкали.

И кстати, фраза "Это совсем не та война, к которой меня мама готовила" - сразу как-то настораживает. Что-то не так, Джон? Не было ядерной войны? Машины не стали охотиться на людей? Что не срослось-то? Что смутило?

Единственное, что хоть немного радует, это то, что Ника Стала заменили Криастаном Бейлом...

Пока что - это только по трейлеру замечания...
Obevankenobi,
Ваша любовь к философии и астрономии достойна уважения. ;) Да вот только есть еще такое слово в английском как "terminate", что значит "убивать, прекращать" следовательно "terminator"- что-то вроде убийца, ликвидатор и пр. Изначально Терминатор- экшен, и весьма сомнительно, что Кэмерон при всей его гениальности пытался вложить какой-нибудь философский смысл как в сам фильм, так и в название.
А касательно трейлера.. Что-то мне не нравятся декорации и собственно почемуто терзают сомнения относительно качества продукта (при всей моей симпатии к Бейлу). На мой взгляд бездарный проект Т3 убил все пути к возможности производства качественного сиквела. Молюсь, чтобы это было не так...
если в фильме речь идёт о переломе в истории человечества, то думаю Кемерон как раз именно этот смысл вкладывал в название фильма. к тому же, если бы Терминатор был изначально экшеном, то думаю Вы были бы в восторге от Т3, но по Вашому отзыву этого не наблюдается. Даже если рассматривать первый фильм - в нём ведь не настолько много экшена. я бы даже не назвал первый фильм экшеном, скорее - фантастический триллер. Первые два фильма оставили яркое впечатления, они заставляли задуматся над будущим, а значит есть в них та философия, хоть и разбавлена она экш-сценами.
Абсолютно не согласен по поводу отсутствия философского смысла в 1-м терминаторе. Вы наверное забыли (или не знаете) какие события происходили в мире в 1980-86 годы - это был пик холодной войны и гонки вооружений. На тот момент практически все талантливые люди на западе, да и у нас тоже, пытались, в силу своих возможностей, как-то повлиять на сложившуюся ситуацию и Кэмерон сделал это по-своему, причем очень оригинально в расчете на популярность экшонов. А для названия прямо в точку подходит именно неоднозначность слова "terminator".
Кстати Спилберг своим первым фильмом "Дуэль" ещё в 1971 тоже поднял вопрос о техногенной угрозе (которая на тот момент была более актуальна).
PS учитесь читать между строк.
Ролик может быть сколь угодно зрелищным, а на деле может выйти наоборот, согласен с вышесказанным. Так было и с T3.
В Т3 не было вообще никаких новых идей, поэтому и сделали Терминатрицу. Хотя понятно было, что необходимо развивать технологическую концепцию фильма, и самый очевидный способ - разнообразить формы терминаторов и их количество, что и сделали в Т4. Так что фильм может состояться очень качественным, если еще учесть что сценаристом Т4 является Джонатан Нолан (Темный рыцарь)...
"Кристофер Бэйл, конечно, не относится к числу Актеров с большой буквы, но эта роль писалась как будто именно под него: сначала — абсолютное хладнокровие, чем-то схожее с равнодушием Т-1000 в исполнении Роберта Патрика; затем — резко контрастирующие со всем ранее показанным эмоции..." - это из рецензии на ЭКВИЛИБРИУМ на сайте. Забавно, не находите...
Более чем )
Obevankenobi,
можно сколь угодно спорить о том, что каждый для себя находит в фильме, точно так же, как можно сколь угодно искать скрытый смысл там, где его нет. Я не ясновидящий и мысли читать не умею, поэтому однозначно сказать, какой смысл режиссер (а скорее всего сценарист) вложил в название и т.п. мне не представляется возжожным. Могу предложить только отрывок из сценария в виде фактов:

REESE " I*apos;m Reese. Sergeant Tech-Com. DN38416. Assigned to protect you.
you*apos;ve been targeted for termination." (делаю ударение на слове termination)
SARAH "This is a mistake. I didn*apos;t do anything."
REESE "No, but you will. It*apos;s very important that you live."
SARAH "This isn*apos;t true. How could that man just get up after you... "
REESE "It*apos;s not a man. A machine.
A Terminator. Cyberdyne Systems model 101 ."

Как видите, нет ни слова об астрономии... Все вещи названы своими именами. А на счет Т3, так ведь то был просто сруб зеленых вашингтонов. А в фильме еще и должен быть хороший интересный сюжет (я так считаю). Просто интересный, понимаете, не обязательно со скрытым философским подтекстом. А на счет конфликта жанров, так вы посмотрите, что называли экшеном 20 лет назад (боевиком если хотите) и что сейчас... То да, сейчас эти фильмы смотрятся просто как триллер.
А вам не кажется, что тут реально замутят с Кайлом Ризом? Странный чувак, кто спрашивает о годе, Маркус Райд. У меня мысля, что он отправится в прошлое и прикинется Кайлом (всетки он слегка больше на него смахивает)))
Я правильно понимаю, что Кайл Риз - это отец Коннора, который погиб в первом Терминаторе?
Маркус Райд это второй по важности персонаж после Коннора, у него своя сюжетная линия а вот Кайла Риза, который потом отправиться в прошлое и станет отцом Коннора (но это уже наверно не в этой части, а в следующей)потому как он тут еще молодой - играет Антон Ельчин (его герой в ролике говорит Маркусу какой сейчас год). Вот так вот. ;-)
Да,кстати,мне кажется,что основная фишка будет с Кайлом Ризом? По ролику-то,кажется,не особо будет повторяться линия "Терминаторов"! Но надеемся,надеемся!
Это не Кайл Риз говорит Маркусу какой год,Кайл Риз(Антон Ельчин)спрашивает Джона Коннора - кто ты?

Давайте не делать поспешные выводы!
Нужно вспомнить,например,сколько недовольства и паники было когда объявли о перезапуске бэтмена.Но потом гнев сменился на истинный восторг и сейчас уже трудно себе представить бэтмена не Кристофера Нолана.
Я не имею в виду,что новый терминатор может затмить терминаторы Камерона,нет,это невозможно.Ведь это не ремэйк,а продолжение и продолжение которое,надеюсь, принесёт очень много нового,развивая тему старого.Поэтому и требуются изменения в стилистике и новые взгляды на войну людей с машинами.
Мы ведь не думали,что события всего фильма должны происходить именно ночью,на фоне точно таких же руин,как показал нам в отрывках Джеймс.)
Это я к недовольству голубым небом)
Трейлер выглядит очень убедительно во всех отношениях.Возлагаю на фильм очень большие надежды.
Да и к сценарию приложил руку сам Джонатан Нолан (тёмный рыцарь,престиж) и это тоже очень греет душу!

Vati,
На счет недовольства голубым небом, не надо воспринимать все буквально. Автор, я думаю, выразил недовольство не тем, что действия происходят днем, а тем что, видишь ли, согласно теории, после ядерной войны, тем более такой глобальной, чистого голубого неба быть не может еще много лет из-за всей гадости, пыли, дыма от пожаров и пр. поднявшихся в небо. Ну дык Фабрика грез никак не может без ляпов, нам не привыкать...
)))
Ну если стремиться к полному реализму,тогда и повсеместно должна присутствовать арктическая температура!(пыль,гадость,дым,повышение количества отражённых солнечных лучей и исходя из этого - арктическая температура,согласно теории о ядерной зиме)
Да не ляп это! А упор на зрелищность.
Да, обидно видеть это уродство после первой и второй части - полный треш, Кэмерон правильно сделал, что отказался в этом участвовать.
мля, где мои комменты?
Уверен,фильм себя оправдает,чувствую это!
Так что, ждём нового шедевра!
Интересно, а доктор Зильберман в исполнении Эрла Боена появится в новой серии?
всетаки его персонаж присутствовал во всех предыдущих фильмах...
Батя, вспомнить доктора- это очень круто! И ведь его персонаж действительно, очень эффектный, особенно во 2 ой части, но в новом конечно, что ему делать? Сеансы терапии для поднятия духа? Это уж из разряда фантастики...

...хотя оговорюсь, не утверждаю, что его не будет, мысль прикольная.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.