НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Интернет-трейлер и полная информация о фильме Terminator Salvation.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 53
Очень круто! Все сделано на высоком уровне, понравился кадр, когда у терминатора отлетает голова и падает на первый план. Очень много кадров , которые хочется пересматривать, жду не дождусь этот фильм. Из-зи кризиса стал реже ходить в кинотеатр, но на него пойду 100% независимо от резенций и прочих дерьмомнений. Не умеют к сожалению у нас так снимать , настоящее большое кино.
прошлый тейлер был круче.этот долгий и немного нудноватый, но в целом хорош!
Музыка попсовая, неужели не могли подобрать нормальную.
Музыка слабая для такого проекта, согласен на 100%
Совсем не осталось духа от ТОГО ТЕРМИНАТОРА =(
Возможно фильм будет не плохим, но связь с легендарным кино только маркетинговая. А я надеялся на продолжение сказки из моего детства... разочарован.
Он и не может быть похож на предыдущие части. Здесь другая атмосфера, здесь мир в руинах, много роботов, война. Продолжать снимать фильмы как бедную семью мучают терминаторами из будущего уже смысла нет. Нужно развиваться.Так что ругать не стоит, что он другой.
Мнение у вас как у человека двух нулей ноль!
Да уж новый терминатор просто попса, первый фильм хоть был научной фантастикой с философским уклоном, а тут дети до 13 вместе с родителями.
Забавно, а какой по твоему рейтинг был у старого фильма? Не младше 21 что ли?
По трейлеру видно что фильм будет очень хорошим, но всё же он слабей предыдущих. Всё-таки 4 минуты многовато для трейлера. Но пойду на фильм обязательно!
Я о том, что с терминатором случилось тоже самое, что и с чужими, не удивлюсь, что снимут терминатор против робокопа.
Ну это вряд ли: трейлер совсем не похож на развлекательное видео!
у всех предыдущих, даже у не совсем удачного "восстание машин", был рейтинг R, а здесь PG-13, что настораживает.
бугагага, "слабей предыдущих" - вы вообще 3 часть смотрели?
Я не совсем корректно написал. Имел в веду, что трейлер(!) слабей предыдущих.
Ну почему столько пессимизма!?
Ещё фильм не посмотрели,а уже хоронят его. Конечно атмосфера другая, она и должна быть такой. Как писали выше, нет смысла заниматься копированием. Макджи молодец, не побоялся воссоздать свою атмосферу и судя по трейлерам, у него это получилось. Что касается рейтинга - тоже не нужно паниковать! Для примера, у тёмного рыцаря рейтинг PG13, что не мешает ему быть жёстким и мрачным!
Лично я возлагаю на этот фильм, очень большие надежды и чувствую что моё доверие оправдается.
Не поджимайте хвосты,не теряйте надежду :)фильм будет бомбой. Может не такой взрывной, как многим хотелось бы, но все же один из долгожданных проектов года! Иду в кино!
Мне кажется это и не трейлер уже вовсе. А нарезка какая-то. Но новых кадров много, это хорошо. От сцены с отлетающей головы терминатора получил эстетическое удовольствие!
Это не фильм, это культ.
Это мощь! Особенно как А-10 сбивают харвестеры, ай как мне нравицца! ) Ацкие пилоты мочат пульками и рокетками роботов!! А Джон грит, я вам ишо покажу кузькину мать, и как бомбы кидать на мирных жителей... Ибо да пришел спаситель, и всех спас!
это плохо када трейлеры - долгие...., фильм - полюбому будет неплохой, а вот нащет музыки хз...протсо неудачно подобрали что ли :...если б тут Ханс Циммер дережировал - это было бы ваще супер =)))
Дэнни Элфман знает что делает, вспомните заглавную песню к Особо Опасному.
Я уверен, что фильм будет потрясающим! Моё высказывание выше, касается трейлера, а не фильма. Я имел в веду, что новый трейлер получился слабее других, потому что он слишком длинный. Сложно сделать 4х минутное видео, при этом не открыв заранее слишком много, но держать атмосферу на уровне. А в качестве фильма я не сомневаюсь.
Вы посмотрите трейлер на полной громкости, и скука уйдёт!
Да Придёт Спаситель, Брат!
Только в Кино! Никаких экранок!
100% только в кино! Даже наплюю что фильм там будет на украинском и всё равно пойду в кинотеатр!
Не понимаю зачем столько трейлеров? Реклама то уже состоялась (не говоря о том что само имя несет в себе многомиллионный пиар), в чем смысл?
Блин,такое ощущение что в этом трейлере показали весь фильм.Музыку подобрали паршивую не цепляет.Фильм будут вытягивать актёры и очень надеюсь на сюжет.
P.S.
Мне последнее время не нравиться тенденция ,что в трейлерах показывают все зрелища.
"Мне последнее время не нравиться тенденция ,что в трейлерах показывают все зрелища."

Блин, в точку сказал. "Особо опасен" после трейлеров например вообще стрёсно было смотреть, ведь в роликах уже всё показали. Надеюсь Т-4 еще не раскрыл все козыри.
это точно не г....о от Мостоу! сюжет там не одноклеточный а очень приличный! то бишь лучше 3й части и 1й (там сюжет прост все же по сравнению с этим-просто фильм опередил время по всем параметрам) да Терминатор Камерона это одно!!! это же другое!!! и сравнивать спустя столько лет глупо!!! вон с Мостоу сравнивайте если угодно) я кстати наткнулся на интересную вещь! оказывается книга терминатор 3 была!!! и там был другой сюжет нежели в фильме!!! там был дух Камерона! и тут я вижу что команда понастоящему выкладывается старается!!! а вы....без Арни не терминатор и тд....задолбали сопли!!! те кто так думал (хотя Арни там будет) вы не поняли суть этого шедевра!!! Фильм не о терминаторе!!! он о человечности!!!
Трейлер длинный, согласен с большинством. Начинают сбываться мои опасения что интерес к фильму могут перегреть. Горчинка остается от просмотра, слишком много деталей представлено. И согласен что музыка слабовата, для Эльмана тем более. Я даже в телефон себе закачал несколько мелодий из любимых фильмов, в том числе творение Эльфмана Men in black.

Ну а фильм просто ждем, и все как миленькие на него пойдем, несмотря ни на какие предчувствия и кризисы.
Полностью согласен с твоей последней фразой,уже столько написано,обдумано и обговорено,что остается теперь самое главное-просто напросто посмотреть сие творение,благо ждать осталось меньше месяца,еще чуть-чуть терпения и все узнаем)
Кстати Всех с Днем победы!
я боюсь одного, что пойду в кино и всё это безумие очень быстро закончится. Ээхххх
Возрадуйтесь смертные! на DVD фильм выйдет в этом году с 30-40 минутами вырезанного материала в угоду рейтингу( альтернативная концовка, топлес Мун и многое многое другое вкусное что в кинотеатре не увидим) видео с интервью где МакДжи об этом говорит уже во всю покоряет сеть
Вот честное слово, после отвратного фильма от Монстоу идти не хочется. Но я себя заставлю, потому что предчувствую нечто весьма достойное!
На сайте фильма http://terminator-film.ru есть трейлер покороче - он приятней!
Словом, ждемс!
да уже все равно на самом деле сколько еще выйдет трейлеров!а самое главное что все буду обсуждать, говорить что там было не так )) но все равно все пойдут ) а трейлер и уже не важно какой просто лишнее напоминание о себе )
А можно будет ли скачать фильм 21 мая на англ.языке?
специально для тех кто хочет скачать фильм кам рип или TS! в фильме применена технология состаривания пленки! фильм будет НЕсмотрибельным по части спецэффектов и много другого в таком качестве!
просто надо будет уехать в это время! а фильм сильно хочется посмотреть
или выглядеть будет очень паршиво! но оценить спецэффекты вы точно по достоинству не сможете! только испортите ощущения
наконецто будет война и фильм будет не чем не хуже попередников
По-моему, получилось черезчур похоже на Матрицу :(
А какой крутой боевичек сейчас не обходится без матрицевских эффектов. примеров более чем достаточно
в Матрице....замедление пуль Blade 1998) сцены драк из Наруто 2002) дырки на теле и вход в сеть через шею Призрак в доспехах 1995))) и тд) Матрица не то что вторична! она 10тирична
по части пуль в матрице придумали дофега всякого и изобрели новые технологии съемки не стоит сравнивать с другими фильмами Р
почему все зарание так критикуют7сначало посмотрите ! а потом свои мнения скажыте!
Сами бы снимали и музыку подбирали, а то все умные больно
Нормальная музыка!! пройдет 5 лет и она станет эпической!

а ролик?!....вспомните Темного рыцаря!
там трейлеры были вообще ни о чем .....зато фильм какой в итоге вышелО_о
Весьма качественно, очень много "достоверного железа".
Однако опять же.... много штампов...
на то и голливуд!)

Все бы было хорошо, но уж очень трейлер мне напомнил 2 часть трансформеров. Только концовка выдает терминатора. А так в целом надо будет посмотреть!
Фильм будет перенасыщен спецэффектами.Мне кажется отчётливо увидеть сюжетную линию не удастся,вы запутаетесь уже на середине.Но сходить в кино стоит,поскольку игра актёров и декорации сделаны на славу.
вот только технологию 360 градусов в матрице то и изобрели больше ничего! смотрите кино и поймете сколько плагиата вокруг выдают за шедевры....обидно......а на этот фильм я надеюсь))

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.