НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Gallowwalkers.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 20
давай, старичок, покажи накопившуюся злость за годы в заточении!
Да фильм-то снят еще до заточения.
да? Ну значит, Уэсли покажет всю свою ярость в следующих "Неудержимых")
Печалька...
Не остановят меня сухие 4 балла на IMDB, всё-равно посмотрю. Это как встретить старину Уэсли после заключения, только у монитора.
Ну тогда и все остальные посмотрите, так как этот также снят ДО заключения)
Кхм. Да, жаль старину Снайпса. Хотя по интервью Холли Берри и некоторых других женщин, имевших с ним опыт сожительствования, Снайпс в жизни- распоследняя сволочь. (
Даже сволочи умные бывают, никак не могу понять зачем было актеру - миллионеру укланяться от налогов. В случае Снайпса это действительно глупо, во первых не так много сэкономил, во вторых в США очень серьезно относятся к налогам, мог бы и испугаться.
Пастыря напомнило (манхву, а не экранизацию).
Уже посмотрел - мягко выражаяся, не очень...
Тссс. У нас все честные, все ждут премьеры в кинотеатрах )) А так то да - фильм обычный представитель "сразу на видео".
А я тоже только что посмотрел. Режиссёр какой-то слабый. Можно было бы в полной мере показать, как Снайпс красиво умеет драться. А то всё стреляет да стреляет...
а я вот сижу, смотрю на торрент и думаю качать или не качать? Не в смысле что чего-то жалко, а в смысле надо мне его смотреть или не надо... Да тут вы еще "А то всё стреляет да стреляет... " )
и что в итоге?
В итоге я решил, что не стоит ) По трейлеру уже все видно... Выйдет что-нибудь достойное со Снайпсом, после можно будет и этот новаторский эксперимент глянуть, ну так, одним глазком)
А я вот люблю вестерны. Началось все с "Ганфайтера" Луиса Ламура в детстве. Думаю, даже такая клюква пойдет в таком антураже. ))
Занятненько...
Уэсли освобожденный)))
наверно он отказался держать свои деньги в массонских банках и обаму не поддержал и с тех пор на него давление...... да же?
посмотрел сие убогое кино.
раньше бы данный шедевр был бы назван - телевизионный спектакль, в котором главную роль исполняет - деревянный помост для повешения.
и на фоне главного героя - прыгают некие мормоны-альбиносы, разводят руками, кривляются и несут какой-то бред ... минус один в копилку Снайпса.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.