НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер (рус.) и полная информация о фильме Amazing Spider-Man.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 52

Кто кроме создателей фильма еще думает шо эт круто и оригинально? Я про вид от первого лица.

Может это и не оригинально, но то что это круто - факт! Другое дело фильм в целом... Я думаю, что он получится крайне слабым.

Надо было не выпендриваться и снимать 4ю часть с Магуаером и Рейми. )

В трилогии Сема, паук был компютерный, ну куда нишло, хоть дикорации реальные были. А тут уже полностю нарисовали что бы компютерный персонаж не выделялся. Вообщем както непрывычно, всё сначало и в другой манере. Токо интересно кто будет главнй злодей, надеюсь не гоблин, а то это будет полный .... .

Да ну! Сэм снял хорошую серию фильмов и я думаю продолжилбы снимать в томже духе! Этот фильм не вызвал у меня ни каких эмоций наверно я просто постарел а вот детей я думаю должно впечатлить! Эх как вспомню те чувства когда сидел в кинотеатре с каким трепетом и эмоцями смотрел "Человека -паука"

Все напоминает ЧП Сэма Рейми. Даже зеркало в комнате Паркера. Надеюсь, Уэбб внес все-таки что-то принципиально новое.

Второй раз показывают вид от первого лица. Если это главный козырь фильма, можно смело забыть про поход в кино.

Второй раз показывают абсолютно все.

Ненене.. он то будет в 3д... а вот в 3д как раз все и раскроется.. думаю будет захватывающе... и у меня возникло ощущение что будет гораздо серьезнее чем у Рейми

Если соплей как в первой части от Сэма Рейми не будет, то это уже отличие.

Хочу драматическую историю с плохим концом для ЧП. А графика меня вполне устроила.

С таким-то пауком и, чтобы соплей не было. плохого конца не будет,если только начало)

Вот это наивность! Вы правда верите, что в детском фильме про супергероя будет плохой конец? Или хотя бы какая-то серьёзная драма? Не надейтесь. Даже с учётом, что это блокбастер, на который пойдут люди всех возрастов, всё равно фильм рассчитан так, чтобы в первую очередь нравится подросткам, а эта публика не любит драмы и тем более плохие концовки.

Pavlo, но ведь Бэтмана нормально сняли.

Крче я вёл себя очень хорошо весь год и у деда Мороза попросил два подарка на выбор чтобы ЧП был жёсткой драмой или подружку Кортни Кейн. Если вы пойдёте в кино на этот фильм и он будет слюнявый, то знайте у меня всё фантастически хорошо;)

>>>> Токо интересно кто будет главнй злодей, надеюсь не гоблин, а то это будет полный...

Будет доктор Коннорс - Ящер.

Brand New Spider-Man :D

возлагаю большие надежды на это кино.

Давайте еще Властелина Колец и Аватара переснимем

Идей нет новых,вот и повторяют все

Сидите спокойно, ничего вы не переснимете. Фразы типа "идей нет новых" вызывают смех, не более.

Думаю фильм будет интересным. Вообще перезагрузка фильмов выходит удачной! О том свидетельствует перезагрузка Бэтмана (Нолана).

Ну вот снова... Что за мода любой фильм сравнивать с новым Бэтменом? Перезапуск Бэтмена получился таким по двум причинам: во-первых, за него взялся именно Нолан, а не кто-то другой; во-вторых, Нолан захотел его сделать таким, как он стал. ЧП - совсем другой случай! Снимает его не Нолан, а совсем Марк Уэбб, но что даже ещё важнее, никакой цели сделать фильм мрачным и реалистичным перед ним не стоит! Наоборот, авторы хотят ещё сильнее приблизить фильм к комиксному оригиналу. Так что на нового Бэтмена можете не рассчитывать.

Почему, почему? потому что тренд + коммерчески успешно +зритель проперся, поэтому и зритель и продюсер одинаково заинтересованы в появлении чего-то такого. Конечно никто не гарантирует, что так получится,но ждать же не запрещено.

Одно дело перезагрузка,когда что-то новое добавляют, а тут скорее пересъемом попахивает. И снова по ходу дела название 10 раз меняют.

Полноценный трейлер не будет казаться пересъемкой, я думаю.

А что нам еще показали? только главгада. в любом случае перезапуск какой-то неполноценный получается)

Посмотрю хотя бы потому, что это режиссер "500 дней лета".

И новый Паркер играть умеет.

Ну ничего так вроде! посмотрим...

Серию Бэтмена котрую снял Нолан, тоже не совсем с дополнениями. Да он показ как Брюс стал Бетменом, но вот вторая часть... Злодей один и тот же, изменился только сюжет, то есть самое главное в фильме. Фактически фильмы о Бетмене стали намного лечше!

Надеюсь с Новым Человеком- пауком будет тоже самое!

Серию Бэтмена котрую снял Нолан, тоже не совсем с дополнениями. Да он показ как Брюс стал Бетменом, но вот вторая часть... Злодей один и тот же, изменился только сюжет, то есть самое главное в фильме. Фактически фильмы о Бетмене стали намного лечше!

Надеюсь с Новым Человеком- пауком будет тоже самое!

Отличия от Реймовского Паука я лично не вижу! чтож это судьба такая трагическая у большинства супергероев им просто не светит годная хотя бы экранизация так и останутся на задворках со своими 5-ю копейками и одной извилиной.

Хватит Бэтмана в пример ставить, совершенно обычный фильм и далеко не самый удачный... что касается Паука - ничего особенного не увидел, фильм будет успешным, но не культовым

А назовите близко самый удачный фильм для примера)

"Фильм будет успешным, но не культовым", в отличии от Бэтмана.

У меня одного ощущение от трейлера было как будто мне показывают игу mirrors edge?

Может что-то интересное и получится... для подростков

Но все равно многие ждут Воскрешение Темного Рыцаря, а не нового ЧП

Это точно

Что то мне очень сильно mirror*apos;s edge напомнило

OMG о что за ужос

единственный вопрос создателям фильма ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ снимать то что всем уже надоело ?

OMG

Затем что не всем и не надоело(см.кассовые сборы) а вот зачем перезагрузка - непонятно.

Ответ прост: ради денег. Если люди на это пойдут они не постесняются еще несколько сиквелов снять и еще раз перезапустить.

Еврей-Паук. Начало.

Таки да.)

Не знаю работаю в медия продукции очень много ждут!актер другой по этому в прокате мало собирет

То есть по вашей логике основной коммерческий успех предыдущих пауков заключался в личности Тоби Макгваера)

Жаль, что материться нельзя...

Вот все плюются тут, хотя никто их не заставляет идти на фильм. У вас ведь всегда есть выбор, вместо того чтобы пойти в кино на "Нового Спайди" сходить в арт-хаус кинотеатр, или поставить диск с избранной коллекцией Марии Озавы там.

Если целиком фильм выйдет не очень, то продюсеры сами поймут, что пипл не хавает и призадумаются над вашим вопросом "Зачем?".

Ну предположим, комментарии тоже никто не заставляет читать)

По трейлеру сложилось впечатление, что новый ЧП будет все-таки посерьезней фильмов Рейми. Не хотелось бы ошибиться...

Смысл делать ЧП серьезным, если изюминка и фильма и собственно личности ЧП (как в комиксах, так и в мультсериалах) это его юмор. Первый "человек паук" культовый фильм, как и первый Бэтман (самый первый), не Нолана, его Бэтмана культовыми не станут.

Незнаю как в комиксах и мультсериалах, в фильме я не заметил, а может и не понял юмора ЧП.

"Тёмный рыцарь" уже культовый фильм.

Я обычный зритель и смотрю кино которое хочу, я никак до конца не понимаю значения слов типа "мейнстрим" "арт-хаус" или скажем "трэш". Вот приехал я в кинотеатр со свое второй 1/2, стою у кассы, и в афише 4-5 фильмов на вечер: пара второсортных микробюджетных голливудских картин с участием не очень рейтинговых актёров, что-нибудь "умное" из Европы, какой-нибудь российский "Самый лучший я беременный любовь-картофель 3", и наш, совсем "Новый Человек-Паук". Что по вашему я выберу? Да ещё и красочный картонный стенд на входе уж очень симпатичный. Вот оборачиваешься от кассы, смотришь на этот стенд и в голове промелькает мысль, - А всё таки это же Человек-Паук один раз в 5 лет выходит, вот завтра прийдёт коллега и будет рассказывать про то как ему понравились спецэффекты, и забываешь про то что трейлер был не очень, забываешь про сопли-слёзы и прочие биологические жидкости Магуаера, ещё и девушка твоя справа твердит - "Ну чё ты стоишь, бери на Человека-Паука и пойдём пиццу закажем пока время есть." Уверен многие из вас оказывались в такой ситуации.

И как бы мы яро не твердили что мы только за серьёзный высокоинтеллектульный арт-хаус, всё равно мы смотрим мейнстрим и пусть он попахивает трэшем=)

Да. Но порой даже у обычных зрителей бывают минуты просветления.

Интересно а кто смотрел это кино

С такими кадрами они могли бы сделать убойную экранизацию Mirror*apos;s Edge. Но, похоже, остаётся только грустить.


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.