НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Amazing Spider-Man.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 72

А вот и ещё один кинокомикс, который очень даже радует.

В отличии своего предшественника этот снят с сюжетом как в мультисериале, которую я смотрел в детстве - но хорошо ли это ?

Не уверен насчет сюжета мультсериала, а хорошо это или плохо выясним когда посмотрим)

Лично я надеюсь на лучшее.

Я уверен в лучшем, а не то что было...

Если сравнивать этот ролик с предыдущими, то он, конечно, намного лучше...Но будет ли сам фильм лучше хотя бы одной из частей Рэйми, можно будет говорить после просмотра...Хотя, очень сомневаюсь...

Лучше 3-й несложно снять)

а трейлер да уже лучше, но какой-то уж слишком цветастый мир этого спайдер-мена получается

Zheka-french, насчёт третьей не спорю, хотя больше подразумевал первую и вторую...А вообще, если бы не концовка, то и третья могла бы быть не плохой...

p.s. Меня в трилогии Рэйми, в своё время, в первую очередь привлекла музыка Дэнни Эльфмана, он давно уже один из любимых композиторов...А потом уже и работу, проделанную самим Рэйми, оценил...Мне "повезло", пиратский диск [ну а что делать в городе, где даже "лицензионные диски" за 300-400 руб, по тем временам, были такими именно в кавычках] который приобрёл после выхода первой, оказался скопированным с лицензионного, записались все "фичи", включая отдельную аудиодорожку к фильму, где Рэйми, продюсеры Арад и Зискин, а вместе с ними и Данст комментируют весь фильм...Сэм поведал там много занятных фактов о том, как снимали технически сложные сцены, как менялся сценарий, как урезали бюджет - в общем-то, технически сложные сцены были такими именно из-за последнего...

В общем, я не спорю, что абстрагировано от трилогии, фильм Уэбба [понравились его "500 дней", но это всё-таки другая опера] может быть хорошей экранизацией самого комикса, но то, что некоторые пишут, что, мол, "та Рэйми всё испортил, у него ваще там половина сопли" и т.д., это вызывает только тоску по всему этому поводу...Чтобы там Рэйми ни испортил [после второй части, надо сказать, тот же Эльфман рассорился с Рэйми, не выдержал и ушёл из проекта, а ведь они ещё до "паутины" были хорошими друзьями, теперь пойди узнай, что там стряслось], он, тем не менее, первый, кто снял эту историю в таком масштабе и добился такого успеха [и первая и вторая части били рекорды в своё время], в то время как даже Кэмерон, написавший сценарий ещё в 1995 [кстати, читал его, он есть тут на сайте - не раз уже писал об этом, для меня, Кэмерон больше даже талантливый писатель, чем постановщик], не мог тогда добиться разрешения на экранизацию...То, что они ссылаются на отсутствие технологий в тот момент - плохая отмазка...Первую часть Рэйми начал готовить ещё с конца 1999, а тот же Кэмерон почему-то мог добиться не слабых для того времени спецэффектов в "Судном Дне" в 1992, да и в "Титанике" в 96-97...

Я не сомневаюсь что будет лучше. Хуже актерского состава предыдущих частей сложно себе представить. Непонятные выдумки первых частей (банальная паутина), уже выбивались из того, что все мы видели в мультиках и читали в комиксах.

Ооо, понятно всё. Расчёт абсолютно на тинейджеров. Поэтому и перезапуск. Деньги правят миром.

Да, собственно, аудитория была сразу ясна - режиссёр + актёр на другое и не настраивали. А жаль, иногда лучше ошибиться в своих предсказаниях.

Я лучше новых "Evil dead" посмотрю под продюсерством Рэйми, чем это.

Мне кажется, у Рейми бы не получилось самому снять новых "Мертвецов" хорошо, в духе оригинала, из-за Паркера он опопсел как-то. Так что я рад, что он только продюсер.

Maybe, maybe... But I*apos;m not sure.

Согласен с psych0dav9. Хотя историю вроде как хотят рассказать по другому, но результат все равно хочется сравнивать с трилогией Рейми.

Кстати, я если честно уже запутался. В оригинальном комиксе паутина у него сама появлялась или он делал специальное устройство!

В оригинальном комиксе с самого начала были вэб-шутеры.

Вроде как устройство. Он туда ещё "чесночный рассол" подливал, когда с Блейдом на вампира охотился. По крайней мере в мультфильме так было, комиксы не читал.

Насколько я помню, у него было устройство. Паук дал ему зрение, ловкость и чутье.

В комиксе устройство. В серии Amazing Spider Man точно

Делал устройство. В оригинальном "Человеке-пауке" Паркер - человек-наук.

На сколько я помню в комиксе у него устройство)

и человек-паук с Тоби Магуаером мне нравился больше)

...насколько я помню в первой трилогии у него не было никакого устройства...

И вообще мне кажется что название фильм на русском как-то странно звучит

почему "новый человек-паук"?

Лучше бы назвали удивительный человек паук,или невероятный человек паук,ну или вообще просто человек паук...

Мне понравился ролик, главный актер не оч нравиться, но в целом трюки, графика на высоте, этого нового паука для мстителей подготовили такое мнение..

Шикарный трейлер... вот теперь я дам шанс этому Пауку, теперь это не такое УГ, как версия от Рейми

Да Рейми тоже ничего выдающегося из " паука" не сделал. А этот после проката надо разбить на 6 серий по 20 минут и на mtv показывать. Но к Гарфилду без претензий. Кстати не думаю, что впечатление будет хуже чем от предыдущего, там и так планка не высокая была.

ps лучше мультиков " Человек - паук" на VHS все равно лучше не сделают.

Миронов, после просмотра нового "Паука", судя по трейлеру, мы поставим на полочку блю- рэй диски со старой трилогией и будем очень нежно к ним относиться. )

Kinolife, вот за это - "ps лучше мультиков " Человек - паук" на VHS все равно лучше не сделают.", снимаю перед Вами шляпу...хоть я и не ношу шляпы)...

Док, знаю, что вы вполне лояльны к "пауку" Рейми ) Но, пересмотрев второй раз трейлер, могу допустить, что красочная картинка не помешает драм-моментам, а наоборот. Пока что придерживаюсь мнения, что хуже не будет. Но что кино по большей мере для опопсевшего юного поколения, да.

psych0dav9, а дело в том, что просто недавно пересматривал, впечатление сильнейшее)

Я лоялен скорее к самому Рэйми, Миронов. )

Kinolife, так я и сам раз в год пересматриваю некоторые эпизоды)...Вот на фоне всех этих морозов и шумих с выборами, возникало желание "вернуться в прошлое"...

По сюжету гениальный ученый использует расчеты студента-неудачника и становится ящером! Вопрос! Кто из них глупее?

Вы, конечно же.

Что-то мне не нравиться "кампьютер график" какая-то она компьютерная О_о

Мне нравились дневные съемки. Они захватывали. Тут мрачно как и в третьей части. Спайдер-мен- не Бэтмэн, он должен быть светлей что ли.

Уж получше трилогии Рэйми будет вроде. Очень рассчитываю на Уэбба.

Как-то ни о чем если честно.

Да мир красочный какой то...А где Хоб-гоблин?

Не дурно так ! ящер такой как надо

Гарфилд вызывает внутреннее отторжение...Возможно это до просмотра картины

Уэбб конечно еще далеко не Рэйми, заметно сразу... А выбор Гарфилда на главную роль? Шлак.

В роли человека паука какой-то Венцеслав из Дома-2

Впечатления от трейлера самые что ни на есть положительные: похоже, перезапуск затеяли не зря.

И вправду не зря...думаю в этом фильме будет что то...что то необычное, неповторимое

А где интрига? Весь фильм показали, финальную схватку почти всю тоже. Остается лишь смотреть на чела с угрюмой лыбой, жалеющего себя и ушедшего в себя от внешнего мира. Эпично, для подростков, триДэшно. Надеюсь, в день премьеры будет что-то более интересное.

В фильмах такого рода как водится интриги нет) добро побеждает зло и бла бла бла. я уверен что этот фильм ничем особым не удивит. ну разве что Паркер женится затем у них родятся детишки паучишки которые вскоре осознают свое могущество и дружненько заменят папашу на его "должности". взять хотя бы того же Нолановского Т.Р. каким бы мрачным и реалистичным он не был все равно добро победит (но смотреть "рыцаря" все же интересно в отличии от других кинокомиксов)

2 maken

Т.е., потерять любимую девушку, друга и стать врагом общества - это победа добра?

Iwaspassingby обычные граждане и зэки спасены, Брюс Уэйн жив, Джокер побежден и вопреки его планам Харви Дент благодаря Гордону и Бэтмену стал героем и примером для других ни смотря ни на что. это победа зла?

2 maken

То, что граждане не взорвали зэков и наоборот - условность, слабое место в сценарии, в которое верится с трудом (особенно эпизод, когда самый "матёрый" зэк выбрасывает пульт - вообще гротеск). Степень заразительности примера Дента так же спорный вопрос, Брюс на это рассчитывает, но результатов мы не видим. Джокер проиграл битву, но война не проиграна, Брюс хоть и называется Тёмным рыцарем, но на "тёмную сторону" не перешёл, врагов он не убивает. И да, Брюс жив, но после такую жизнь победой сложно назвать.

Iwaspassingby ну насчет зэков слабость или не слабость сценария но факт есть факт Нолан показал что люди все же остались людьми а не животными, а каким образом он хотел это показать это его дело факт есть факт. насчет Харви будут ли жители подражать или боготворить его узнаем в 3 части но то что план Джокера по отношению Дента не сработал думаю очевидно. насчет войны то война добра со злом будет длится бесконечно важно что в кинокомиксах в каждой битве глав. гады проигрывают и ТР не исключение.

2 maken

Согласен, что план Джокера очернить образ Дента не сработал (я же упомянул, что он проиграл битву). То, что в комиксах главгады всегда проигрывают главгероям продиктовано самим форматом, комиксы серийны, их надо постоянно продолжать, если каждый раз убивать главгада, то они очень быстро закончатся. Кино в этом плане стоит особняком, т.к. формат трилогии (вопрос спорный, но, возможно, это максимально допустимое количество без потери качества) легко позволяет окончательно расправляться с антагонистом. А то, что ТР не исключение, скорее минус, чем плюс.

Iwaspassingby согласен в случае с ТР это все же минус. все таки можно было бы сделать что то более(более чем в трилогии) приблеженней к нашим реалиям. лично для меня Бэтмен с этим плащом выглядит глупо. ведь можно было бы сделать чтоб он ломал челюсти не бегая с плащом за спиной. как например в сцене где он был на крыше здания в Гонк-Конге плащ был аккуратно "упакован" в спец. отсеке на спине. так он смотрелся гораздо лучше. и к плащу бы мог прибегать в только в случае полетов и т.д. короче говоря можно было все продумать и проработать более детально причем очень много. тогда бы Нолановскому "рыцарю" цены бы не было. но к сожалению есть что есть, как бы там ни было для меня все же это лучшая экраизация комикса про супергероев на данный момент.

2 maken

Насчёт плаща согласен, ещё в "Невероятной семейке" этот момент был забавно обыгран.

Читал-читал, и стало интересно... Г-н maken, вы принципиально запятых не ставите?:)

Предыдущий паук был полной шляпой. как его вообще можно было смотреть?

тут что то более интересное.

Печально! так печально осознавать что мы стареем (те кто негативно смотрит на перезапуск).

старики всегда против, нам никогда не угодишь мы будем любить только то, что нам понравилось в наши юнные годы.

Рис в роли ящера? Сразу да!

By Maken

Насчет Темного рыцаря я бы с такой уверенностью не говорил

Здорово!

А чо ящер без белого халата?

Мне паук от Рейми не понравился. А здесь радует присутствие Эммы Стоун. Кирстен Данст не люблю.

Единственное, что порадовало, это участие Риса Айфанса, надеюсь, сыграет на уровне Молины из второй части Рэйми. Только из- за него придётся всё- таки посмотреть.

По сути всё равно что переснять терминатора и в место Шварца взять Бибера

Спасибо, поржал от души. +5 за фразу.

Впечатлил! Явно здесь уже не делается акцент на Супергероя как такового, это мы видели в трилогии. Здесь более будет внимание на его родителей, их прошлое(по мультикам помню, что они типа секретные двойные агенты что ли). Тут Гвен Стейси(его девушка) сразу по ходу узнает что он ЧП и в конце она...(ну это вроде так по комиксам), не буду спойлерить:) Может быть и не так. Короче много тут чего намешано будет в хорошем смысле слова. А Хоб-Гоблин всё ещё числится в касте, но нигде не показывают, есть подозрения, что он просто в конце фильма появится с намёком на сиквел.

Хммм... вау!

мое представление о фильме выросло минимум в два раза. выглядит очень круто! еще один фильм добавлен в "список ожидаемых"

О Боже мой! Я не понимаю,сколько можно переснимать одно и тоже? Не уж то нельзя придумать уже других героев? Или правду говорят "Деньги правят миром и плевать,что герои надоели всем!"

Обитель зла-5, Другой мир-4, Человек-паук неизвестно какая часть! Кошмар! нет,вот на него точно не пойду.

Ой не зарекался бы

Цит. "Человек-паук неизвестно какая часть" Почему же неизвестно, известно - первая часть, а потом снова пойдёт (или нет, как бокс-офис ляжет) Новый Человек-паук 2 и т.д.

Ну этого я вообще не могу понять.... За каким х...... нужно было заного преснимать? Лучше уж тогда бы продолжение снимали... Голливуд сдулся, идеи закончились...

Подкиньте новые - обеспечите себе молодость, а может (если по вашему сценарию снимут пару-тройку фильмов) - старость.

Artkhvz, это не идеи закончились, а просто у Sony возникли разногласия с Рэйми. Вот и ушёл он и решили всю команду сменить.

Я слышал что будет вторая часть и там будет зловещея шестёрка. (Хотел бы я посмотреть как они изобразят мистерио)


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.